px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 декабря 2020, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, кто вспомнит сцену как прощались Вижн и Алая ведьма из "Войны бесконечности"?)))
Кому эта сцена зашла?

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 декабря 2020, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 декабря 2020, 16:11
Какие академики? Где там? Что за инерция? Что за такая волшебная сила?

За последние дней 10 я, например, десятку ...
Ты так боишься своих страхов, что они тебя одолеют:-))

Текстолит (Критик), постов: 60751
29 декабря 2020, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2020, 16:29
ну, Галя гораздо более плоская.
У Гали хоть лицо поинтереснее))Да и мне брюнетки больше нравятся)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2020, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2020, 16:29
[Текст отзыва скрыт модератором]
ну, Галя гораздо более плоская.

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 16:29
Аватарка пользователя Industaler
Constance писал(а) 29 декабря 2020, 16:11
Какие академики? Где там? Что за инерция? Что за такая волшебная сила?

За последние дней 10 я, например, десятку ...
Есть же те, "октябрята", и такого масштабного в кинотеатрах ждут каждый день. А ты с высокой колокольни. Не пропульсив... или не . В - общем ,добрее надо быть. А то тут мульфильмы смотрят и оценивают на десять баллов, а что мультфильмы лучше с шивымии актёрскими игрой - ... ???


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2020, 16:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 16:26
Так для многих это хороший и даже отличный фильм...
Для меньшинства как раз таки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2020, 16:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 16:17
Я бы посоветовал реагировать спокойнее, мнения разные, так что...
Ладно бы какая та адекватная оценка было. Даже чечен 10 не поставил, хотя ему нравится дисию.
А 10 то с какого забора? Это что за низкие требования))? Так фильмы не оценивают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 декабря 2020, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 декабря 2020, 16:23
Не спорю. Но это опять же играет не в сторону тех кто защищает данный казус).
Так для многих это хороший и даже отличный фильм...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2020, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 16:17
Я бы посоветовал реагировать спокойнее, мнения разные, так что...
Не спорю. Но это опять же играет не в сторону тех кто защищает данный казус).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2020, 16:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 14:56
Великолепный фильм сказочной тематики, почему-то заставил некоторых достать из сундуков свои суждения касательно ...
Отвратный фильм, уррвня птиц и отряда. С этим несогласны только истинные фанатики дисию или "да вы просто не поняли, этот фильм шедевр".
Да большинство посмооревших не поняло, что это отличный фильм, С прекрасным сюжетом и актерскими работами. Великолепными злодеями, превосходным экшеном и потрясающей графикой. (нет).
В фильме просто плохо все из вышеперечисленного.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 декабря 2020, 16:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 декабря 2020, 16:16
Дак фильм просто напросто отвратный.
Я бы посоветовал реагировать спокойнее, мнения разные, так что...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2020, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 13:26
Агр женщин и преспешников из академии пробую объянить: ах, как же каблуки, как же сказочное лассо правды вкупе ...
Дак фильм просто напросто отвратный.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
29 декабря 2020, 16:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 15:58
Объяснение: фильм такого плана и мифологии я наконец-то дождался, и мультьтики смотрите, но почему они же с актёрами ...
Какие академики? Где там? Что за инерция? Что за такая волшебная сила?

За последние дней 10 я, например, десятку фильмов поставила рейтинги 8, 9, 10.
И только двум оценки 1-2 - не принимаю такого кино, которое соответствует всем моим личным критериям бездарности и уныния.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 декабря 2020, 16:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 15:58
Объяснение: фильм такого плана и мифологии я наконец-то дождался, и мультьтики смотрите, но почему они же с актёрами ...
Какие громкие обвинения...

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 15:58
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 15:54
Видимо - да ;), то есть ;(
Объяснение: фильм такого плана и мифологии я наконец-то дождался, и мультьтики смотрите, но почему они же с актёрами намного хуже оцениваются. Вобщем - вопросов - непонятно. Много . А Киноакадемики - они там по инерции громят то ,что им под силу)

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 15:54
Аватарка пользователя Industaler
Stefa писал(а) 29 декабря 2020, 15:52
А что, все те кому не понравилось - Хейтеры?🤔
Видимо - да ;), то есть ;(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 декабря 2020, 15:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 13:26
Агр женщин и преспешников из академии пробую объянить: ах, как же каблуки, как же сказочное лассо правды вкупе ...
А что, все те кому не понравилось - Хейтеры?🤔

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 14:57
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 13:44
Опять на спидстере не очень всё нормально. Блин. А было так всё в торте и празднИками
Есть маза поработать над этим - :) радуюсь за них!

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 14:56
Аватарка пользователя Industaler
Великолепный фильм сказочной тематики, почему-то заставил некоторых достать из сундуков свои суждения касательно того, как нужно потакать тёмным лордам и властителям вселенных, но , это ка чепуха - спадает при просмотре непосредственного самого Чистогго сердца)
Ну, комекование присутстивует, конечно, в области мнений. Хотя - нет, оно - катастрифично!)

Industaler (Зритель), постов: 184
29 декабря 2020, 13:44
Аватарка пользователя Industaler
Industaler писал(а) 29 декабря 2020, 13:26
Агр женщин и преспешников из академии пробую объянить: ах, как же каблуки, как же сказочное лассо правды вкупе ...
Опять на спидстере не очень всё нормально. Блин. А было так всё в торте и празднИками

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин