px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Чудо-женщина 2: 1984
Год выхода:2020
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Испания
Рейтинг:5.77

Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина 2: 1984" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 628

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 10:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 10:02
Раз Был Бог Арес, то и есть другие Бога, которые создают какие-то мистические артефакты)
Да Диана и сама богиня, вроде дочь Зевса по канону, могу ошибаться.

Industaler (Зритель), постов: 184
28 декабря 2020, 10:03
Аватарка пользователя Industaler
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:58
Я подумал, блин а как это связано то воскресший Пайн и то, что у нее из за этого силы отнимаются. Вот ЕСЛИ БЫ из за ...
Там и смысл был в том, чтокто пожелал, и его желание исполнилось - теряет, поэтому герой Пасааля терял здоровье, и говорил об аналоге финансовой пирамиды из желаний всех людей. Гепарда, приобретя силу, теряла положительные качества, которыми обладала в начале, а в конце, практически - рассудок

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 10:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 декабря 2020, 9:59
Ванильная дичь для 0+
Ок)Видимо у тебя никогда не было таких нежностей в отношений)У меня были)

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 10:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:58
Я подумал, блин а как это связано то воскресший Пайн и то, что у нее из за этого силы отнимаются. Вот ЕСЛИ БЫ из за ...
Раз Был Бог Арес, то и есть другие Бога, которые создают какие-то мистические артефакты)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 декабря 2020, 9:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 9:45
Она поначалу сказала Нет, потому что она хотела чтоб он остался. Но потом он ее убедил.
Она ему кричит, "я может ...
Ванильная дичь для 0+


Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 9:51
Как по мне отличный повод по испытывать пороки и желания супергероя)А еще отнять у нее силы)
Я подумал, блин а как это связано то воскресший Пайн и то, что у нее из за этого силы отнимаются. Вот ЕСЛИ БЫ из за Гепарды она слабела, которая захотела быть так же как Диана сильной, сексуальной и т д, вот это бы смотрелось БОЛЕЕ логичней.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 декабря 2020, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Уже 5,8 на IMDb, какой швах.
Тут вроде обьявили о триквеле. Но нужен ли он посое паршивого сиквела. Если выйдет, бюджет явно урежут. 200 млн я тут в упор не вижу.

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 9:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:50
Вообще вся линия с воскресшим Пайном притянута за уши. Какой удобный артефакт конечно придумали с выполнением ...
Как по мне отличный повод по испытывать пороки и желания супергероя)А еще отнять у нее силы)

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:50
Вообще вся линия с воскресшим Пайном притянута за уши. Какой удобный артефакт конечно придумали с выполнением ...
Не заморачивались*

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 9:45
Она поначалу сказала Нет, потому что она хотела чтоб он остался. Но потом он ее убедил.
Она ему кричит, "я может ...
Вообще вся линия с воскресшим Пайном притянута за уши. Какой удобный артефакт конечно придумали с выполнением желаний, не заморачиваться вообще. Честно, ожидал большего почему он типо он воскрес.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 декабря 2020, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industaler писал(а) 28 декабря 2020, 0:27
Лассо-ракета не креатив?
Мультик сдобренный паршивой графикой.

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 9:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:40
Надо было сразу как только поняла отказываться от этого, герой не герой , если не может идти на жертвы когда это ...
Она поначалу сказала Нет, потому что она хотела чтоб он остался. Но потом он ее убедил.
Она ему кричит, "я может никогда не влюблюсь", а он помните что говорит? Он ее успокаивает, надеждой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 декабря 2020, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 декабря 2020, 2:25
И что тут делал Ханс Циммер вообще? Ни одной темы не запомнил, экшену никак не помогает. Окончательно превратился ...
Худшая его работа.

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 декабря 2020, 9:40
Надо было сразу как только поняла отказываться от этого, герой не герой , если не может идти на жертвы когда это ...
Вот когда уже совсем кирдык, вот тогда тогда она подумала, блестяще. Пусть Лорд творит дичь, ага.

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 9:32
Он же убедил ее, что она нужна людям. И он уже, однажды умирал, она его должна отпустить.
И тут сцена идет просто ...
Надо было сразу как только поняла отказываться от этого, герой не герой , если не может идти на жертвы когда это необходимо, чтобы спасти целый мир. Я был чутка не в себе, когда она сказала - нет. Я такой - Блин, ты чё ебобо?

Skaner353 (Критик), постов: 13123
28 декабря 2020, 9:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 декабря 2020, 9:27
Диане свои силы оказались нужнее, чем любовь всей жизни!
Смысл был вовсе не в этом.

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 9:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 декабря 2020, 9:27
Диане свои силы оказались нужнее, чем любовь всей жизни!
Он же убедил ее, что она нужна людям. И он уже, однажды умирал, она его должна отпустить.
И тут сцена идет просто шикарнейшая, она еле-еле сдерживает себя, потом отталкивает, по щекам бегут слезы - говорит: "Я люблю тебя", потом говорит"Я отказываюсь от своего желания". Сцена с точки зрения актерского мастерства просто шикарная.

CheChen (Критик), постов: 17836
28 декабря 2020, 9:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2020, 8:53
Только что посмотрел фильм, у меня несколько другие впечатления от картины.

Сцена прощания Дианы и Стива ...
Диане свои силы оказались нужнее, чем любовь всей жизни!

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 декабря 2020, 8:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел фильм, у меня несколько другие впечатления от картины.

Сцена прощания Дианы и Стива смотрится очень трогательно и эмоционально.
Что сразу говорит что Галя может теперь играть драматические роли.
И я тут не увидел недостаток экшена.
Вот спецэффекты во многих сценах сделаны ужасно.
И не сильно понравилось заимствования музыки из фильмов.
Например, в конце фильма звучит потрясающая музыка Клинтона Шортера "I wont leave you" из фильма "Помпеи" Пола УС Андерсона.
А так фильм посвящен нашим вечным грехам и порокам. И супергерои не исключение. Полезный фильм.

CheChen (Критик), постов: 17836
28 декабря 2020, 8:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 декабря 2020, 1:15
Сдалась и посмотрела. Ну что я могу сказать... Лучше бы оно и не выходило. Как комедия положений может и зайдёт, но ...
Финал с двумя обаяшками? Это ты про мужа и дочь Галь Гадот?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 27.12.2020, оценка: 9.07, голосов: 15
Чудо-женщину 2017 года я до сих пор считаю лучшим фильмом ДС. Идеальный баланс между мрачностью и супергеройской наивностью, человечная супергероиня с видимым развитием,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #180439 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179855 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179639 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью постера #179623 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #180440 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180441 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #180442 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)
Превью кадра #170341 к фильму "Чудо-женщина 2: 1984" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин