Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.06

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 408

к (), постов: 0
10 августа 2010 в 18:03
Jay писал(а) 10 августа 2010 в 17:56
."ох дагаварисся.......".. было Кинофану на его *у Джея видно плохое воспитание)))* фтопку так писать...пойду убью ...
А как самому других обижать ничего, а сам так обиделся... Не злись, просто не прелично писать про голые фотки и остальное... - именно это и выдает воспитание человека))) прости... ничего личного...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay а если её воскрешать во второй части....будет ещё ужасней!!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 18:00
а без Джоли Особо Опасен как Святой Владимир без креста.....

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan я эту новость знаю как минимум месяца два)) Прости уж...((

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:58
Я только что узнал, что Особо опасен-2 будет!!! Бекмамбетов возьмётся за него сразу же после Линкольна... но не ранее чем через год, так как Маккэвой побрит налысо ( для очередной роли )... конечно Джоли в фильме не появится!


Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan...создала темку на форуме.......твоё творение уже там первым сообщением))))).....))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay....не нужно никого убивать))))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:56
."ох дагаварисся.......".. было Кинофану на его *у Джея видно плохое воспитание)))* фтопку так писать...пойду убью кого то.........

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:54
я неподдавался никакому воспитанию

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно попросить тебя Jay больше так не шутить?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если пост не вставляется...давайте писать КОМУ адресовано!!
Путаюсь уже!!

Jay....."ох дагаварисся......."....это кому?!?

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010 в 17:53
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стасе
Я уже отметилась тама ^_^
Ув. Киноfan, а вы бы не хотели официально к нам присоедениться?? И дальше радовать нас своими стихами на форуме?

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:53
не..я так писать немагу((((((( Стася,о Сумерках была шутка

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я поняла тут про Джея многое о его воспитании))
Так что ничего страшного!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю.....кому же?!?xD

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:51
ох дагаварисся.......

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати..а причём тут Сумерки??!?! Бред какой-то!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:51
ага..значит *Иди ты))хд** адресовалось мне((((((((((((((((((

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так...тему на форуме я создала)))))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:50
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:43
Куда пропали?!
Не обращай внимание... у Джея видно плохое воспитание)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 27.01.2025, оценка: 9.75, голосов: 4
В 2010 году на экраны вышел фильм Кристофера Нолана, который погрузил зрителей в мир сновидений. Это выдающееся произведение кинематографа поражает не только глубиной...
Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли