Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.06

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 408

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня такая же ерунда((

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:48
мля...почему не вставляется пост на который отвечаю?????

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Щас уже открываю))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иди ты))хд*

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:47
Сумерек точно нету))))) в основном все на тему *one life- one chance* и *no pain, no gain*.......могу конечно и тебя нарисовать..кидай на мыло фото ;)...эээммммм.... в голом виде)))))


к (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:46
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:43
Куда пропали?!
Я здесь!

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010 в 17:45
Аватарка пользователя Кира
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думала вы уже открыли читалку! Чего стесняться, народ! Все поддержут!
Еще б музархив сколотить и ващее будет упакованный сайт))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда пропали?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу.....стихоплёт))))хех*

Только ошибочка.....у меня спонтанно получается...а конкретно придумывать...нет!!!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:39
У Насти спонтанно не получается,
Джей сидит, чего-то смущается...
Женя молчит, может что-то пытается,
Пока у меня только всё получается!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галерея уже создана......
А что...то что мне понравится.....нету??!
А красиво рисуешь?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не обязательно писать о сайте...это Киноfan захотел...так что можешь что-нибудь другое ПРИЛИЧНОЕ написать.....прочтём)))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я могу спонтанно сказать в рифму предложения подряд и несколько.....но когда сижу и пытаюсь что-то написать...ничего не получается(((

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:33
я больше рисую, но то что я нарисую вам явно не понравицца Стася ;)

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:32
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:29
Ты не сможешь на форумах пока писать!!!((((
Главное её создать....да и пусть Джей пишет.....чем он хуже!! Может тут половина ...
Настя, Женя, а вы будете писать? А то какой смысл...

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:31
ща я вам напишу)))) давно хотел написать что сайт .... потому что о куче хороших фильмов есть только строчка с упоминанием у актера или режиссера.........(((((( сайт явно не IMDB

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты не сможешь на форумах пока писать!!!((((
Главное её создать....да и пусть Джей пишет.....чем он хуже!! Может тут половина людей на сайте пишут стихи...главное правила....что-нибудь чистое, светлое и никакой пошлятины!!!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:27
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:25
Ага...если создадим такую тему...то....первое сообщение будет посвящено тебе)))

А может, сейчас создать?! Как ты ...
Не знаю? А кто будет писать стихи???- Джей??? Я боюсь и думать, что он напишет... или продолжать буду только я???

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага...если создадим такую тему...то....первое сообщение будет посвящено тебе)))

А может, сейчас создать?! Как ты думаешь?!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:24
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:21
Жаль ты не зарегистрирован....так бы ты первый выкладывал!!!
А можно предложить админам...пусть создадут конкурс ...
Главное вы знаете, что первым, кто написал стихотворение о сайте был я...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 27.01.2025, оценка: 9.75, голосов: 4
В 2010 году на экраны вышел фильм Кристофера Нолана, который погрузил зрителей в мир сновидений. Это выдающееся произведение кинематографа поражает не только глубиной...
Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли