Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.05

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 408

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль ты не зарегистрирован....так бы ты первый выкладывал!!!
А можно предложить админам...пусть создадут конкурс на лучше стихотворение о сайте!!! Допустим на "день рождения" сайта))))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:21
Евгения писал(а) 10 августа 2010 в 17:19
ух ты как здорово....!!!!! Позитивно так....спасибо))))
Спасибо, спасибо... тронут в сердце)))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:19
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 17:17
Мммм...Настя...приятно....)))
А мне нравится)))

Нужно создать на форуме тему стихотворений....пусть каждый, кто ...
Спасибо))) Неплохая идея, можно, например, к каждому фильму-новости писать стихотворение...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010 в 17:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 10 августа 2010 в 17:12
Летом. Солнечными днями,
Обзавёлся, я друзьями -
Настя, Женя, "футурама" Зэпп,
Лучше их, здесь просто ...
ух ты как здорово....!!!!! Позитивно так....спасибо))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...Настя...приятно....)))
А мне нравится)))

Нужно создать на форуме тему стихотворений....пусть каждый, кто пишет, выкладывает)))


Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:12
Летом. Солнечными днями,
Обзавёлся, я друзьями -
Настя, Женя, "футурама" Зэпп,
Лучше их, здесь просто нет!

Сайт наш - лучший о кино,
Существует он давно...
Каждый раз нас увлекая
Новой новостью кино... Он знает:

Что нам нужно - здесь, сейчас,
Обсуждения... всё для нас;
Форумы и развлечения,
Принесли мне вдохновенье -
Написать стихотворение...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет)))
Дааа...давай))
Ждёёёмсс*

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010 в 17:06
Привет всем! Стихотворение о сайте, я написал... через 5 минут сдесь выложу.

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оххх....не говори)))*

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010 в 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 16:47
Я тоже в шоке.....если весь народ пишет одно....и все считают фильм одним из самых классных, интересных и качественных ...
угу....иногда лучше жевать , чем говорить)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже в шоке.....если весь народ пишет одно....и все считают фильм одним из самых классных, интересных и качественных и писать вот это, лишь оттого, что запутался в сюжете!!! Этот фильм и вправду нужно смотреть раза два, для тех кто сразу не врубился.....а делать выводы такие с первого раза...глупо!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010 в 16:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010 в 16:43
Этот фильм явно не для вас!!
Тут думать надо..это не мультфильм, в котором одни визг и развлечения!!!
блин...еще ж вот не стыдно в комменты с такими выводами лезть....я в ужасе просто)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 16:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм явно не для вас!!
Тут думать надо..это не мультфильм, в котором одни визг и развлечения!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010 в 16:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БеЙБа писал(а) 10 августа 2010 в 16:08
Я пожелела что пошла мне кажется дуратский фильм

Я засыпала но только меня будили все эти стрелялки а ...
ага....это не школьная программа)))))))))))))))

БеЙБа (), постов: 0
10 августа 2010 в 16:08
Я пожелела что пошла мне кажется дуратский фильм

Я засыпала но только меня будили все эти стрелялки а так бы на весь зал храпела!!!!!

Petras (), постов: 0
10 августа 2010 в 13:27
Все понятно написано в Википедии о фильме Начало, и о концовке

23 настя (), постов: 0
9 августа 2010 в 19:49
лионардо ди каприо очень хорошо играл

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 августа 2010 в 18:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У, какая пафосная история. Только стоило ли ее переживать, если в финале волчок не останавливается?
Я б во сне предпочла быть лавиной))

Marcus (Критик), постов: 599
9 августа 2010 в 11:55
Аватарка пользователя Marcus
Больше 16 лет на сайте
16
Такой финал называется ОТКРЫТЫМ. То есть допускает окончание и такое и другое, но не подтверждает ни одно из них.

P.S. к слову говоря рекорд вращения волчка около полутора часов ;)

Даша (), постов: 21
9 августа 2010 в 11:38
Аватарка пользователя Даша
ну как я поняла он остался во сне, волчок не перестал крутится же)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 27.01.2025, оценка: 9.75, голосов: 4
В 2010 году на экраны вышел фильм Кристофера Нолана, который погрузил зрителей в мир сновидений. Это выдающееся произведение кинематографа поражает не только глубиной...
Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма