px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 16:11
Конечно,машины уже летать будут,когда ты начнешь подбираться к моему результату))))))))))))
Ну спасибо!!!

Raxl (), постов: 0
19 ноября 2010, 15:47
В субботу схожу на фильм потом скажу как там все получилось

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 2:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искал музыку ко второму трейлеру ОЧЕНЬ долго и наконец нашел ее!!!
Супер трек! Увы все что есть это 1.29 в Контакте и в убогой обработке с ничтожным битрейтом,но это лучше чем ничего!
Amphibious Zoo - Ghost Of War!!!
Трек начинается с 20 секунды второго трейлера!
Мощно!

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 16:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 16:08
*показываю язык*
Ну и ладно, успею всего насмотреться)
Конечно,машины уже летать будут,когда ты начнешь подбираться к моему результату))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 16:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 16:06
Это маловероятно с моим-то стажем и любовью))
*показываю язык*
Ну и ладно, успею всего насмотреться)


THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:55
А если я буду первой? Ммм?
Это маловероятно с моим-то стажем и любовью))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:53
Меня никто не догонит!!!
А если я буду первой? Ммм?

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:49
Ха ха(
Ничего, догоню и посмотрю...и всем нос утру!
Во как!)
Меня никто не догонит!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:48
Отставашка-промокашка))))))))) ))))
Ха ха(
Ничего, догоню и посмотрю...и всем нос утру!
Во как!)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:46
Да знаю что летом) Но хочу же)))

Схожу, а то в кино давно не была( От жизни отстала(
Отставашка-промокашка))))))))) ))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:45
Хм мягко стелишь))
Фонарь только летом,а там фильмов и круче будет!
На Рапунцель обязательно сходи,на Неуправляемый ...
Да знаю что летом) Но хочу же)))

Схожу, а то в кино давно не была( От жизни отстала(

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:38
Ммм а я не хочу на "Неуправляемые"....
Есть желание на "Скайлайн", "Рапунцель.....", "Отличница лёгкого ...
Хм мягко стелишь))
Фонарь только летом,а там фильмов и круче будет!
На Рапунцель обязательно сходи,на Неуправляемый тож,Скайлайн ,ну тож для кругозора))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:37
Будет спец показ Трона!!! скорее всего в супер свежем IMAX в центре города на Невском,вот наверно туда и пойду.
И ...
Ммм а я не хочу на "Неуправляемые"....
Есть желание на "Скайлайн", "Рапунцель.....", "Отличница лёгкого поведения"...и "Зелёный фонарь"))))

А так вродь всё пока)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:33
Понятно))
Ты на какие премьеры планируешь ещё пойти?
Будет спец показ Трона!!! скорее всего в супер свежем IMAX в центре города на Невском,вот наверно туда и пойду.
И так мелочевка всякая.на "Неуправляемый" вот зовут.

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:35
И особо не парюсь центр ряда или боковые)))
Dolby везде хорошо слышно))
А я вовсе и не из-за звука....
Со слухом у меня всё в порядке, хоть с коридора))))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:27
А чего так близко?
Кстати у нас в кинотеатре 18 рядов)
А в другом зале 16 и там два ряда на диваны...
Эххх, так ...
И особо не парюсь центр ряда или боковые)))
Dolby везде хорошо слышно))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:32
Это оптимально если соблюдены стандарты!
Понятно))
Ты на какие премьеры планируешь ещё пойти?

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:27
А чего так близко?
Кстати у нас в кинотеатре 18 рядов)
А в другом зале 16 и там два ряда на диваны...
Эххх, так ...
Это оптимально если соблюдены стандарты!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:24
Есть моя формула делю зал на пополам и сажусь на один ряд вперед от половины,16/8=8,значит на 7 сижу,но в одном кинотеатре ...
А чего так близко?
Кстати у нас в кинотеатре 18 рядов)
А в другом зале 16 и там два ряда на диваны...
Эххх, так бы их купила, но по времени не совпало( Буду корячится на сидушках)

У нас ещё есть один к/т он капец, такой ужасный...ряды друг за другом без ступенек( Сядет какой-нить огромный дядя, а я блин мучаюсь(

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:21
Фильм смотрим...
Там очень хорошо видно, голову задирать не надо. Я посидела один раз на 2 ряду....мне хватило.
Я ...
Есть моя формула делю зал на пополам и сажусь на один ряд вперед от половины,16/8=8,значит на 7 сижу,но в одном кинотеатре за мной всегда закреплено место! 6ряд 4 место,я звоню и выкупаю его!