px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

1zZzy (), постов: 0
29 ноября 2010, 17:02
Фильм улет ждал его пол года....

Ридик (), постов: 0
24 ноября 2010, 9:52
С такими деньгами сделать такую муть. Очень слабая первая часть, если не сказать скучная тягомотина , худший фильм из всей франшизы.

ivanleon1986 (), постов: 0
22 ноября 2010, 16:09
Я тоже вырос на фильмах о Гарри Поттере, но когда за него взялся Дэвид Йэтс, то убил в фильме всё волшебство. Разве вторая часть не была мрачной, но в ней была "изюминка". Сейчас дары смерти, сходил в кинотеатр, надеясь на чудо и специально не читая книгу, а то я как то прочитал половину Ордена Феникса, потом стал его смотреть, вдруг понял что не интересно, потому что я знаю некоторый сюжет, знаю что будут говорить и т.д.Дары смерти - начало, как всегда у Йэтса крутое, завораживает, но бездушное какое-то, в духе обычного блокбастера с погонями и взрывами. Потом начинается такая тягомотина, что я невольно начинаю про себя материться, плеваться и офигевать. Такое ощущение, что специально сюжет затягивают пустой болтовнёй. Господа, поттероманы, блин! Ладно, здесь далеко от книги не ушли, но что хорошо для книги, то убийственно для фильма! Иногда тягомотина сменялась спасительными шутками, некоторым экшеном, но это не спасло фильм. Финал очень понравился! Особенно сказка о дарах смерти.

ЗуРфА (), постов: 0
21 ноября 2010, 21:08
я уж переживала что 7мая часть будет хреновым как и 2ве предыдущие части, но нет , фильм просто улёёёёёёёёёёёттт!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 ноября 2010, 16:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Концовка у фильма слабовата получилась


Стася (Киноман), постов: 6738
21 ноября 2010, 16:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 21 ноября 2010, 16:29
Я имел виду хреновою рецензию
Я так и поняла))

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 ноября 2010, 16:29
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 21 ноября 2010, 16:26
Римайер))
Я имел виду хреновою рецензию

Стася (Киноман), постов: 6738
21 ноября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 21 ноября 2010, 15:49
Вы тут все фильм прям хвастаете. Ну и мне фильм тоже понравился но боже мой кто эту чертову рецензию писал
Римайер))

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 ноября 2010, 15:49
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Вы тут все фильм прям хвастаете. Ну и мне фильм тоже понравился но боже мой кто эту чертову рецензию писал

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 ноября 2010, 13:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Демон писал(а) 21 ноября 2010, 12:57
Фильм очень захватывающий Он просто супер
мх, ещё бы))

Демон (), постов: 0
21 ноября 2010, 12:57
Фильм очень захватывающий Он просто супер

никита (), постов: 0
20 ноября 2010, 23:30
THX писал(а) 20 ноября 2010, 22:33
Ну может упал пару раз)))
хто смотрел фильм гари 7

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 22:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 ноября 2010, 22:32
У меня ещё мысль была - как там никто ноги не переломал? Или всё-таки переломал...
Ну может упал пару раз)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 ноября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 22:14
И клевые камни!
У меня ещё мысль была - как там никто ноги не переломал? Или всё-таки переломал...

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 22:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 ноября 2010, 22:05
Свершилось! Вышел всё-таки (выкатил точнее) Гаррик на экраны. Получилось лучше, чем предыдущие две. Режиссёр исправился, ...
И клевые камни!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 ноября 2010, 22:05
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свершилось! Вышел всё-таки (выкатил точнее) Гаррик на экраны. Получилось лучше, чем предыдущие две. Режиссёр исправился, подправил давно уже не детские фильм "взрослыми" элементами. Баталии перекликаются с более спокойными сценами. Юмор в меру. И... где нашли такие холмы?

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 21:29
Блин, а до меня не дошли..бяки. Я уж не так далеко от Новосиба живу...
Всего 4 часа езды....а на авто 2,5.))
Вот на попутках езжай ТРОН смотреть!

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 ноября 2010, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 21:30
Всё, ушла....
Спать надо)
Ладно..греби к постели)))Споки ноки)))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:27
Хииии)))) просто это круто
Лазерная подстройка звука активирована))))
Всё, ушла....
Спать надо)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:26
В Новосибирске вот открыли пару дней назад!
Блин, а до меня не дошли..бяки. Я уж не так далеко от Новосиба живу...
Всего 4 часа езды....а на авто 2,5.))