px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:19
Чем вы там занимаетесь на 16 ряду?)))))))))))))))
Фильм смотрим...
Там очень хорошо видно, голову задирать не надо. Я посидела один раз на 2 ряду....мне хватило.
Я вот только на 3D близко беру, ряд 5, 3))))
А ты на каком обычно?

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:18
Ахаха..Затмение, это да.
Мы пришли за день до премьеры покупать билеты, ДНЁМ, а не вечером как сейчас. Думали билетов ...
Чем вы там занимаетесь на 16 ряду?)))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:15
Ну меньше чем в Питере.На выходные будут очереди,как давно я не видел очередей))
Разве что на третьих Сумерках!!!
Ахаха..Затмение, это да.
Мы пришли за день до премьеры покупать билеты, ДНЁМ, а не вечером как сейчас. Думали билетов не будет. Но мы хотели как обычно на 16 ряд. Нам четыре билета нужно Ну приходим, смотрим....ВСЁ забито, нигде 4 билета подряд не взять и ОДИН 16 свободен полностью....повезло)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:10
В Кемерово я живу!
Ну знаешь, у нас народа тож не мало...
Завтра уже всё забито будет.
Ну меньше чем в Питере.На выходные будут очереди,как давно я не видел очередей))
Разве что на третьих Сумерках!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 15:09
Поздравляю! Это пока так,скоро будет все по другому!!!
И это у вас,где ты там живешь? А в Питере мест мало!!!
В Кемерово я живу!
Ну знаешь, у нас народа тож не мало...
Завтра уже всё забито будет.


THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 15:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 15:06
)))
Поздравь, я билеты купила))
Зал пустой...выбирай - не хочу)))
Поздравляю! Это пока так,скоро будет все по другому!!!
И это у вас,где ты там живешь? А в Питере мест мало!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 13:20
))))))) и мне приятно.что согласилась)
)))
Поздравь, я билеты купила))
Зал пустой...выбирай - не хочу)))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 13:16
Рада что угодила)
))))))) и мне приятно.что согласилась)

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 13:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 13:16
Вот супер))
Рада что угодила)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 13:06
Ой...ну только для тебя)))
Вот супер))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 13:04
Сделай мне приятное,смени аву)))
Ой...ну только для тебя)))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 13:03
Открой изображение....увидишь)
Сделай мне приятное,смени аву)))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 13:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 13:02
С трудом можно понять что за туловища там стоят,а Кристен с ябоком в самый раз!
Открой изображение....увидишь)

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 13:01
Чем тебе не угодили самые красивые актрисы? мм?
С трудом можно понять что за туловища там стоят,а Кристен с ябоком в самый раз!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 13:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 13:00
Поставь старую аву,эта дурацкая!!
Чем тебе не угодили самые красивые актрисы? мм?

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 13:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:59
Ха у нас вчера его не было а сейчас навалом и продолжает валить)))
Тоже валит(

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 13:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 12:50
Ой, да у вас там снега почти нет наверное xD
Вот у нас уже сугробы))))

А я ща пойду за билетами)))
Поставь старую аву,эта дурацкая!!

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 12:50
Ой, да у вас там снега почти нет наверное xD
Вот у нас уже сугробы))))

А я ща пойду за билетами)))
Ха у нас вчера его не было а сейчас навалом и продолжает валить)))

Алька)) (), постов: 0
18 ноября 2010, 12:51
ничего подобного уже увы не будет(((

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 12:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:49
Привет малышка,так я про субботу говорил,но видимо и в субботу пролетаю,снега нападало немерено,покрышки вновь ...
Ой, да у вас там снега почти нет наверное xD
Вот у нас уже сугробы))))

А я ща пойду за билетами)))