px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 12:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 ноября 2010, 12:43
Хих...а кто-то вчера хвастался)

Привет*
Привет малышка,так я про субботу говорил,но видимо и в субботу пролетаю,снега нападало немерено,покрышки вновь стали актуальным товаром)))
Чайники даже на мост ,на "лете" не могут заехать))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 ноября 2010, 12:34
пойдешь вечером под вотку смотреть *Побег* порусске)))))
ну не знаааю дааажеее)))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 ноября 2010, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:31
Блин сегодня звали на премьеру,на халяву,да с шампанским,а я работаю((((((((((((((((((((((( (((
Хих...а кто-то вчера хвастался)

Привет*

Jay (Киноман), постов: 7609
18 ноября 2010, 12:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 ноября 2010, 12:31
Блин сегодня звали на премьеру,на халяву,да с шампанским,а я работаю((((((((((((((((((((((( (((
пойдешь вечером под вотку смотреть *Побег* порусске)))))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 12:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин сегодня звали на премьеру,на халяву,да с шампанским,а я работаю((((((((((((((((((((((( (((


я я я и еще раз Я (), постов: 0
14 ноября 2010, 19:48
Розали писал(а) 9 ноября 2010, 23:17
хех давайте еще и КРУЦИО вспомним;)))))))))
Лучше уж сразу абаде кедабэ

док (), постов: 0
10 ноября 2010, 23:16
не жду,
я еще кармелиту не досмотрел
хе..хе

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 ноября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 22 сентября 2010, 16:29
Вингардиум Левиоса
хех давайте еще и КРУЦИО вспомним;)))))))))

chay (), постов: 0
27 октября 2010, 17:00
любую книгу нельзя полностью экранизировать всегда есть отступления. я считаю что фильм отличный

chay (), постов: 0
27 октября 2010, 16:50
всей семьей обожаем этот сериал. в осеньюю погоду когда на улице слякать идет дождь залазим под теплый плед и с удовольствием в полудреме просматриваем серию за серией. отличная игра актеров. погружаешся в мир построенный автором, считаеш себя частью этого мира. просто отличный фильм - сказка. ждём с нетерпением дары смерти.

glitter (), постов: 0
24 октября 2010, 11:59
Никита писал(а) 23 октября 2010, 17:14
Я видел все 6 серий. У меня 2 сестры его обожают, А я тем более. Жду не дождусь 7 части.
я тоже знаете северус снег хороший вот увидите.

Никита (), постов: 0
23 октября 2010, 17:14
Я видел все 6 серий. У меня 2 сестры его обожают, А я тем более. Жду не дождусь 7 части.

Voldemort (), постов: 0
19 октября 2010, 23:06
JOGY писал(а) 22 сентября 2010, 15:57
Экспеллиармус!!!
Двоешник! Минус 200 баллов с твоего факультета! Avada Kedavra - неблокируемое заклятие...

XxX-DiMaN-XxX (), постов: 0
17 октября 2010, 21:08
ФиЛьМ ДолЖеН ПалУчИтсЯ УлЕтнЫй!!!Я кНиГу НавЕрнО рАз 5 ПрОчиТал,оЧенЬ пОнрАвиЛосЬ. ЖдУ нЕ доЖдУсЬ 18 НОяБрЯ)))ВсЕм КтО лЮбИт ГарРи ПотТерА РЕСПЕКТ)))

Scream Maers (), постов: 0
16 октября 2010, 0:19
Вряд ли кто-нибудь поверит, но я уже на Английском постмротел 1 часть!

Блин, фильм супер, рубанули на самом интересном!

Даи-да-да (), постов: 0
14 октября 2010, 13:17
Меня, без сомнения, задели комментарии Айи. Могу сказать только, что это очень ограниченный человек, либо просто зануда, которой нечего делать кроме того, что убивать (не побоюсь этого слова) Мечту детства. Многие из нас верили что где-то, может совсем далеко, есть школа Волшебников, где есть такие замечательные ребята и добрый старик Дамблдор, такой милый гигантский Хагрид со своим псом и т.д. и т.п. Я как и большинство, жду Дары смерти с нетерпением. На каждый фильм я хожу с подругой, и наш интерес к Миру магии никогда не иссякнет. А, как говорилось в "Тайной комнате": "Пока есть те, кто верен ему, он никуда не уйдет"

DIAMOND_DOG (), постов: 2
8 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя DIAMOND_DOG
Народ!!! А я слышал, что Дж. Роулинг будет писать следующую книгу... кстати, дары смерти очень здорово заканчиваются

Jay_said (), постов: 0
2 октября 2010, 14:23
oleg писал(а) 2 октября 2010, 14:02
skoro budet snjat haryy poter 7 ?
если конечно ты не oleg, который deripaska......

Jay_said (), постов: 0
2 октября 2010, 14:20
oleg писал(а) 2 октября 2010, 14:02
skoro budet snjat haryy poter 7 ?
)))))))))))у тебя точно не хватит денех..так что жди спокойно пока снимут.......

oleg (), постов: 0
2 октября 2010, 14:02
skoro budet snjat haryy poter 7 ?