px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 19 ноября 2010, 18:21
Кира права - PG-13. Они ж специально для этого кровь на руках Гермионы компьютером убрали.
Да я знаю) Просто она про изнасилование что-то говорила)
А кровь только в трейлере убрали или в фильме тож?

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 ноября 2010, 18:26
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 18:23
в том классном кадре в лесу, когда она собралась творить заклинания?? это была ужааасная идея!! такой был кадр забубенный!! ...
Вот-вот. В трейлере подтерли, а на кадрах, сделанных ранее осталось. Если бы оставили, это было бы на много лучше!

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:23
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 19 ноября 2010, 18:21
Кира права - PG-13. Они ж специально для этого кровь на руках Гермионы компьютером убрали.
в том классном кадре в лесу, когда она собралась творить заклинания?? это была ужааасная идея!! такой был кадр забубенный!! дрожащие ручки, перепачканные кровью..*-*

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 ноября 2010, 18:21
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:14
Блин а какой рейтинг у Поттера??????????????))))))))) ))))))))))))
Кира права - PG-13. Они ж специально для этого кровь на руках Гермионы компьютером убрали.

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:14
Блин а какой рейтинг у Поттера??????????????))))))))) ))))))))))))
PG ??
не знаю..13 максимум, недалеко от меня мальчик сидел маленький


Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:13
ГЫЫЫЫЫ)))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 18:13
о_О как нет!? есть, чуть Гарри не изнасиловала..
Блин а какой рейтинг у Поттера??????????????))))))))) ))))))))))))

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 ноября 2010, 17:56
и не иди, Гермионы там голой нет((((((
о_О как нет!? есть, чуть Гарри не изнасиловала..

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 18:09
очень даже)) свою пачку необходимых впечатлений получила!

а ты еще не посмотрел, нефиг в коментах тусить и ...
ГЫЫЫЫЫ)))

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:09
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 17:49
Черт не сыпьте соль на рану)))))))) Я должен был еще вчера посмотреть))))))))))))))))))
Т.е ты довольна?
очень даже)) свою пачку необходимых впечатлений получила!

а ты еще не посмотрел, нефиг в коментах тусить и всякие спойлеры находить :РР

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 17:49
Спойлеров накидала))))))
и не иди, Гермионы там голой нет((((((

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 17:47
Все как ожидалось..то есть все ожидания оправданы!
Прежде всего батлы..даа, наконец-то - они серьезны, напряженны, ...
Спойлеров накидала))))))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 17:47
Все как ожидалось..то есть все ожидания оправданы!
Прежде всего батлы..даа, наконец-то - они серьезны, напряженны, ...
Черт не сыпьте соль на рану)))))))) Я должен был еще вчера посмотреть))))))))))))))))))
Т.е ты довольна?

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 17:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все как ожидалось..то есть все ожидания оправданы!
Прежде всего батлы..даа, наконец-то - они серьезны, напряженны, даже в голову не приходит, что Беллатриса нападая на девчонку..школьницу, что ну вот сейчас она сжалится и нальет ей чайку.. Серьезность каждого момент ощущается аж спинным мозгом. Никто не знает, что сучится завтра..доживут ли они до завтра. Страх, он парит в воздухе. Но под руку с ним решимость, доблесть, жажда мести, справедливости, крови, войны. Порадовал серьезный накал отношений между героями..это была не черная кошка - черный слон. Кое-что разочаровало.. это чудо архитекторской мысли - и есть гробница Дамблдора?? нефонтан..
Наоборот порадовала экранизации сказки о Дарах Смерти, отличный ход! Не хватило несколько дожима мне.. когда погибла Букля, ранили Фрэда, мучили Гермиону, погиб Доби.. ну вот-вот, вот они слезки..ээх блин!! ТО Полумна..то просто времени не дали прочуствовать всю тяжесть момента, этого бы хотелось.
+1 сцене в лесу с егерями и ржавеющему WB, мег

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 17:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 ноября 2010, 16:12
Сейчас пришла с премьеры.
Тем кто любит "по книге" думаю понравится. Ничего лишнего в первой части нет, всё ...
Круто я завтра иду!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 16:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 ноября 2010, 16:35
нее..так непайдеть..или ниже спины или спина с обратной стороны :`(((((((
Ну твои проблемы:))
Там ЛИЦО только))xD

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 ноября 2010, 16:33
Ну ты капец)
Там только спина))xDD
нее..так непайдеть..или ниже спины или спина с обратной стороны :`(((((((

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 16:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 ноября 2010, 16:25
блин((((( не пойду раз там Гермионы голой нет :`(
Ну ты капец)
Там только спина))xDD

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2010, 16:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 ноября 2010, 16:12
Сейчас пришла с премьеры.
Тем кто любит "по книге" думаю понравится. Ничего лишнего в первой части нет, всё ...
блин((((( не пойду раз там Гермионы голой нет :`(

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас пришла с премьеры.
Тем кто любит "по книге" думаю понравится. Ничего лишнего в первой части нет, всё взято оттуда. Спецэффекты потрясающие....
Так же присутствует множество шуточек героев, забавно)
Фильм не успел толком начаться, но всё было понятно....
Растрогал.
Героев безумно жаль, и конечно особенно Гарри. Столько потерять дорогих ему людей и столько испытать страха, да ещё и поссориться со своим лучшим другом....
Смею заверить, тем кто не читал, что с Роном и Гарри всё будет отлично)
Ещё один момент. Многие обсуждали новость о том, что Гарри и Гермиона в 7-ом фильме 1-ой части будут голыми и чуть ли не переспят! ЛОЖЬ! В неглиже они были, но этого естественно не показано....)))) Сначала они впарили Рону, что он лишний, а потом просто поцелуй, не более того.
И конечно это было не в "реальности"...это медальон. Кто читал книгу, те точно поймут о чём речь)