px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 16:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 22 сентября 2010, 16:07
о_Оооо как пошлО-то!!!
Фокус-покус блин...
Вингардиум Левиоса

Кира (Киноман), постов: 993
22 сентября 2010, 16:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о_Оооо как пошлО-то!!!
Фокус-покус блин...

JOGY (Зритель), постов: 428
22 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
NEKOLA писал(а) 22 сентября 2010, 15:46
авадакитавра на тебя роман!!!
Экспеллиармус!!!

NEKOLA (), постов: 0
22 сентября 2010, 15:46
Роман писал(а) 22 сентября 2010, 11:39
ТАК !!!все кому не нравятся книги о Гарри Поттере!!!!
ОСТОЛБЕНЕЙТЕ!!!!!
авадакитавра на тебя роман!!!

Роман (), постов: 0
22 сентября 2010, 11:39
ТАК !!!все кому не нравятся книги о Гарри Поттере!!!!
ОСТОЛБЕНЕЙТЕ!!!!!


нasтя (), постов: 0
30 августа 2010, 18:01
жду не дождись

bloody (), постов: 23
30 августа 2010, 16:10
Аватарка пользователя bloody
никогда не забуду с каким волнением,будучи пятиклашкой ждала первую часть
вот что значит добрая сказка
замечательный фильм и замечательная книжка=)
пусть в некоторых частях есть свои недостатки,но вообщем Гарри Поттер,на мой взгляд шедевр

Гарри Поттре (), постов: 0
29 августа 2010, 23:02
Есть новый трейлер?!

Лучший Ценитель (), постов: 0
7 августа 2010, 18:41
Гарри Потер рулит! :-D Белогорск всем городом ходил в кино . Ждем даров смерти . Ваш @кино:ман@ СМОТРИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!:-*

carolina (), постов: 0
26 июля 2010, 13:07
О Боже, этот фильм останеться в моей памяти на всю жизнь! Я пошла в первый класс когда вышла первая часть Гарри Поттер и философский камень. И так год за годом выходили части про Гарри Поттера и его приключения в Хогвартсе. Сейчас все увлечены Сумерками, но они меня не как не задели. Вообще это фигня- Сумерки. Вот 5 и 6 часть мне не понравились. Вот если две 7 части снимет режиссер который снимал "Гарри Поттер и тайная комната" то я буду очень рада. Еще год и все Гарри Поттера мы больше не увидим. Если честно нам уже достаточно Гарри Поттера, ведь он уже с нами от создания первой книги и кончая последим фильмом 9 или 10 лет!

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:21
чото я не дописал... разочаровался в 6 части екранизации

lpc5 (), постов: 0
15 июля 2010, 19:45
Почему последний, это предпоследний фильм, в следующем году выйдет вторая часть Даров смерти

Кинокритик (), постов: 0
13 июля 2010, 11:06
Да жалб конечно что последний фильм

...Плюшаня... (), постов: 0
11 июля 2010, 21:34
Жду этот фильм с нетерпением... Только жаль что он будит последним...

ДЕНИС (), постов: 0
2 июля 2010, 21:58
Книга очень интресная, перчитал с 3-7 части, первые 3 детские, фильм конечно сильно отличается от книги, много чего не доделывают, где-то переделывают, но говорят в этой части( конечно по просьбе зрителей) сделют все как написано в книги, в плоть до мельчайших подробностях, поэтому и выпускают в 2 части, кстате обе части будут продолжительностью более 2-х часов, так что жду с нетерпением!!!

даша мешкова (), постов: 0
27 июня 2010, 21:40
абсолютно согласна. находятся же уроды критикующие хорошие фильмы и книги не разу не посмотрев и не прочитав их

EnBright (), постов: 0
12 июня 2010, 17:05
Айя
аххаха вы говорите для малолеток, но многие взрослые его смотрят(в том числе дедушки и бабушки), и большинству нравится. очень нравится.
это зависит от жанра фильма, про какие шедевры вы говорите? этот фильм можно(даже очень) назвать шедевром в своем жанре, жанре сказка.
Если бы он был столь бестолковым, врятли бы стал таким популярным среди зрителей.)
если вам не нравтся сей жанр, то как вы можете оценивать сам фильм? идите и оставляйте коментарии к фильмам(которые вы считаете шедеврами) я думаю вы там найдете собеседников и единомышленников)

mlAda (), постов: 0
11 июня 2010, 23:26
"Гарри Поттер" легко читается и отлично смотрится!!! Очень жду экранизации последней книги "Дары смерти"! Пойду в кино на премьеру обязательно!!!

я (), постов: 0
8 июня 2010, 16:58
че врёш о выдет только 18.11.2010!

iliyas_kuanysh (), постов: 0
3 июня 2010, 18:59
я жду с не терпением Гарри Поттер и дары смерти