px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:44
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Честно признавайтесь, тоже тухляк на томатах ждали?
Вообще-то да, ждал тухляк, ведь это приквел классики, которую давно не трогали))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2015, 18:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:38
R- ка, это конечно хорошо, вообще странно что третью часть под PG-13 cделали, это ж не в духе фильма))
Ага. И потом 30 лет не было продолжений)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:34
Я думал, что будет около 75, но не более) А вообще рейтинг так со времен Стражей галактики не удивлял
Меня нисколько не удивил, еще до выхода фильма говорил что фильм амбициозен. А высоких рейтингов больше всего не ожидал от Джона Уика

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:41
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:36
Говорю же - высокий рейтинг получают сейчас не за сюжет, а за прекрасное воссоздание атмосферы. В трейлерах Стражей ...
А откуда такая уверенность, что именно за атмосферу?)) Да и вообще атмосферный, не атмосферный определения размытые, сугубо личные ощущения))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:36
Говорю же - высокий рейтинг получают сейчас не за сюжет, а за прекрасное воссоздание атмосферы. В трейлерах Стражей ...
У Стражей были прекрасные ролики, у Макса первые два крутые, остальные не цепляли, хоть было видно, что у фильма осталось море материала не показанного в трейлерах, это хороший знак, насыщенная картина точно будет


Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:38
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:35
Бюджет 150 млн. R-ка, продолжение одной из любимых трилогий, так еще так высоко оценивают. Главное чтобы еще зрители ...
R- ка, это конечно хорошо, вообще странно что третью часть под PG-13 cделали, это ж не в духе фильма))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite82
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:35
Бюджет 150 млн. R-ка, продолжение одной из любимых трилогий, так еще так высоко оценивают. Главное чтобы еще зрители ...
Ожидается 80 млн стартовых сборов. То есть Мстители 2 продержались в лидерах лишь 2 недели

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:34
Я думал, что будет около 75, но не более) А вообще рейтинг так со времен Стражей галактики не удивлял
Говорю же - высокий рейтинг получают сейчас не за сюжет, а за прекрасное воссоздание атмосферы. В трейлерах Стражей Галактики чувствовалась атмосфера, в трейлерах Безумного Макса тем более. Мстители 2 к примеру не справились воссозданием атмосферы несмотря на то что спецэффектов было намного больше чем у Стражей Галактики

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:35
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Я сомневаюсь в том, что рейтинг критиков становиться высоким и ни в чем точно не уверен, просто привел пример))
Написал "становиться", но хотел написать "останется"))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:31
Признаюсь честно, да. Просто потому что сами понимаете некоторые постановщики испоганили рейтинг Эр, но вот сейчас ...
Бюджет 150 млн. R-ка, продолжение одной из любимых трилогий, так еще так высоко оценивают. Главное чтобы еще зрители оценили, и минимум 400 лямов подарили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2015, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Честно признавайтесь, тоже тухляк на томатах ждали?
Я думал, что будет около 75, но не более) А вообще рейтинг так со времен Стражей галактики не удивлял

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:33
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:32
Я об этом и говорил. "Дорога ярости", как и "Женщина ради которой стоит убивать", долгожданное продолжение. ...
Понял)) Но не известно насколько он упадет.))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2015, 18:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:26
Так у второго Города грехов низкий рейтинг на томатах: 44%, средняя оценка 5,4))
Я об этом и говорил. "Дорога ярости", как и "Женщина ради которой стоит убивать", долгожданное продолжение. Но на вторую часть Города грехов не нашлось таких "фанатов" чтобы рейтинг был высок, а вот Безумному Максу с "фанатами" повезло куда больше :)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite82
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Честно признавайтесь, тоже тухляк на томатах ждали?
Признаюсь честно, да. Просто потому что сами понимаете некоторые постановщики испоганили рейтинг Эр, но вот сейчас творцы возрождают это качество. Сначала Джон Уик, затем Кингсман, теперь и Безумный Макс

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Какой пример?:)))
Повнимательнее читай))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite82
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:29
Я сомневаюсь в том, что рейтинг критиков становиться высоким и ни в чем точно не уверен, просто привел пример))
Какой пример?:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Честно признавайтесь, тоже тухляк на томатах ждали?

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:29
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:25
Откуда такая уверенность ? Вы фильм уже видели ? :)
Я сомневаюсь в том, что рейтинг критиков становиться высоким и ни в чем точно не уверен, просто привел пример))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:25
Откуда такая уверенность ? Вы фильм уже видели ? :)
Джедаи вроде Йоды же видят будущее. Забыл?

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:26
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 11 мая 2015, 18:07
Да прям-таки ?) У долгожданного продолжения Города грехов фанатов не так много что-то было))
Так у второго Города грехов низкий рейтинг на томатах: 44%, средняя оценка 5,4))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн