px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 мая 2015, 18:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:23
Помнится "Соседи на тропе войны" тоже до выхода имели очень высокий рейтинг критиков, но после выхода ой как ...
Откуда такая уверенность ? Вы фильм уже видели ? :)

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:24
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:22
О том, что ты ток что, ответил на коммент двухгодичной давности, то есть скэпил))
Да и я это уже понял и заметил, но увы после того как написал))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:23
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Помнится "Соседи на тропе войны" тоже до выхода имели очень высокий рейтинг критиков, но после выхода ой как покатился вниз))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:20
Вы о чем?
О том, что ты ток что, ответил на коммент двухгодичной давности, то есть скэпил))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:22
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 18:04
фанатские
Безусловно.))


Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:21
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:18
Вот это я понимаю некропост
Ага, понял, вы тот коммент уже давно писали))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:15
Как у Мстителей 2? Не думаю
Конечно нет, профессиональные издания выдают 10/10, тут ниже 80 проц. точно не будет, кто в теме -тот шарит))

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:20
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 18:18
Вот это я понимаю некропост
Вы о чем?

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:20
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 11 мая 2015, 18:18
Думаю будет та же история что с новым Дреддом, фильм понравится критикам и зрителям, но сборы будут не большими.
Дредд не так уж понравился критикам, на томатах 78%, а средняя оценка всего 6,5!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:17
Фильм называется его героем, так как хоть актер другой, персонаж тот же)) А Гибсон уже стар для этой роли, так как ...
Вот это я понимаю некропост

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:18
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:15
Как у Мстителей 2? Не думаю
Можешь думать что хочешь)) Поживем- увидим))

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 мая 2015, 18:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю будет та же история что с новым Дреддом, фильм понравится критикам и зрителям, но сборы будут не большими.

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:17
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 17 сентября 2013, 16:19
Посмотрю что представит из себя 4 фильм, особых надежд не грею, да и если в глав. роли не Гибсон, то с чего фильм называется ...
Фильм называется его героем, так как хоть актер другой, персонаж тот же)) А Гибсон уже стар для этой роли, так как там события разворачиваються между 2 и 3 частями.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:15
Аватарка пользователя darkwhite82
Movies писал(а) 11 мая 2015, 18:14
Потом сильно упадет, это точно)))
Как у Мстителей 2? Не думаю

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:14
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 17:59
Томаты 100 процентов при 16 положительных, большинство рецензий высший бал, не зря так ждал фильма
Потом сильно упадет, это точно)))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite82
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 18:08
премьера в мире толкьо 13 мая, откуда взяться рецензиям?
Я тебе больше скажу. Рецензии Идеального голоса 2 опубликованы намного раньше Безумного Макса

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 мая 2015, 18:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 18:04
фанатские
Эмбарго же сняли. Empire, Total Film, Форбс в восторге

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2015, 18:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 11 мая 2015, 18:07
Почему я не вижу "фанатские" высшие баллы Мстителям 2 от критиков?:))
премьера в мире толкьо 13 мая, откуда взяться рецензиям?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 мая 2015, 18:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 18:04
фанатские
Да прям-таки ?) У долгожданного продолжения Города грехов фанатов не так много что-то было))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
11 мая 2015, 18:07
Аватарка пользователя darkwhite82
ClubStyle писал(а) 11 мая 2015, 18:04
фанатские
Почему я не вижу "фанатские" высшие баллы Мстителям 2 от критиков?:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн