Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бобер" (2011)

Постер к фильму "Бобер"
Год выхода:2011
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.3

Всего комментариев: 76

Jay (Киноман), постов: 7614
27 августа 2011, 15:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 августа 2011, 20:53
Очень драмматический фильм, показывающий губительную силу одиночества, нехватки одного из компонентов в общей системе, приводящего человека в ступор, закрытие внутри себя, поглощающего подобией черной ...
+100, сильный фильм. Провал его понятен, народу нужны Трансы, ГП и Форсаж, до Бобра походу не доросли

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 11428
27 августа 2011, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ladybug писал(а) 27 августа 2011, 14:02
Фильм не понравился, причём сильно. Ожидала большего. В нём нет смысла. Есть начало, но нет конца. Хорошо, пусть главный герой на какой-то период победил депрессию, отрезав себе руку. А если депрессия ...
Попробуйте взглянуть под таким обзором: Человек писал картину, ему были свойственны одни психические установки, его творчеством интересовались, но вдруг этот заинтересованный любитель творчества, который являлся по совместительству авторитетом человеку, ушел(иной мир). Человек входит в ступор, замыкается, психические установки его меняются, он уходит в работу, учебу, а тот истинный внутренний человек рисующий вымирает- что делать? Фильм и показывает - не нужно заменять понятия. Найдется иной человек, который поймет, которому ты можешь выплеснуться, вычеркнуть тот слой который прикрывал истинного я и стать тем любителем живописи.
Вот и бобер аналог.
А по поводу хэппи энда-это ведь кино, которое закончилось на мажорной ноте, человек стал собой, депресия прошла. Конечно она может начаться вновь, но это не важно фильм показал способ борьбы.

ladybug (), постов: 6
27 августа 2011, 14:02
Аватарка пользователя ladybug
Фильм не понравился, причём сильно. Ожидала большего. В нём нет смысла. Есть начало, но нет конца. Хорошо, пусть главный герой на какой-то период победил депрессию, отрезав себе руку. А если депрессия возвратиться опять, то он будет и дальше себя калечить? Нет окончательной победы, нет законченности. Есть всемирноизвестные хорошие актёры и плохой сценарий. Немудрено, что фильм провалился.

THX (Критик), постов: 13991
7 августа 2011, 0:19
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2011, 23:56
лютый критик))) с возвращением. я тут последнее время не часто бываю)
Да и я тоже

Зэпп (Критик), постов: 38894
6 августа 2011, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 августа 2011, 23:17
А еще я теперь критик.просто критик,злобный критик,справедливый критик
лютый критик))) с возвращением. я тут последнее время не часто бываю)

THX (Критик), постов: 13991
6 августа 2011, 23:17
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2011, 21:26
привет. Антон ты в бане был чтоль?
А еще я теперь критик.просто критик,злобный критик,справедливый критик

THX (Критик), постов: 13991
6 августа 2011, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2011, 21:26
привет. Антон ты в бане был чтоль?
Ага)))
Знаешь там круто!

Зэпп (Критик), постов: 38894
6 августа 2011, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 августа 2011, 21:03
Спасибо.
Я все туплю.не могу сходить в понедельник пойду,пока не сняли с проката
привет. Антон ты в бане был чтоль?

THX (Критик), постов: 13991
6 августа 2011, 21:03
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2011, 20:53
Очень драмматический фильм, показывающий губительную силу одиночества, нехватки одного из компонентов в общей системе, приводящего человека в ступор, закрытие внутри себя, поглощающего подобией черной ...
Спасибо.
Я все туплю.не могу сходить в понедельник пойду,пока не сняли с проката

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 11428
6 августа 2011, 20:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень драмматический фильм, показывающий губительную силу одиночества, нехватки одного из компонентов в общей системе, приводящего человека в ступор, закрытие внутри себя, поглощающего подобией черной дыры, всю жизнь.
Фильм очень ценен тем что на примере персонажев демонстрирует ложные действия борьбы, а именно подмену понятий, уход от реальности, смену я, которая на время облегчает, но впоследствии еще больше гнетет, но также показывает реальный способ борьбы.
Одиночества нет как такового- всегда найдется человек, которому просто жизненно необходимо выплеснуться, выговорится, не копить, не зарываться и начать обновляться.
Бесподобный Мел Гибсон, талантливый Антон Ельчин и неподражаемые юная мистик Дженнифер Лоуренс и режиссер -гигант Джоди Фостер - сделали фундаментальный фильм. Браво!!!

Guest (Критик), постов: 3436
27 июля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 27 июля 2011, 16:27
Это же не есть минус?
Конечно нет. Просто драма получилась по большей части гнетущей.

Mia (Критик), постов: 1932
27 июля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июля 2011, 16:25
Тяжёловатый фильм.
Это же не есть минус?

Guest (Критик), постов: 3436
27 июля 2011, 16:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тяжёловатый фильм.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
16 июня 2011, 15:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё правильно - Бобры домовитые существа!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 64931
16 июня 2011, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
Только что получил подтверждение. Никто из создателей "Бобра" в Россию не приедет, хотя ранее обещали всех. Ну, что ж, после провала фильма на родине этого следовало ожидать

Andrew (Главный редактор), постов: 64931
19 мая 2011, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
А "Бобер" то окнчательно вылетел в трубу. 355 тысяч за две недели, при том, что число экранов увеличили в пять раз. 21 миллион долларов бюджет. На что Фостер потратила такие деньги для камерной драмы, один Бог знает.