px

Отзывы к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Генезис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 331

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2015, 11:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
критик ожидаемо фильм порвали

drakula (Критик), постов: 31095
26 июня 2015, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Томаты отправили карьеру Тейлора в могилу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2015, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 июня 2015, 20:28
4 рецензии. 3 Топ Критика- и эти Топ критики и ругают фильм. Нельзя верит отзывам Кэм-а. Он всегда обманывает:).
Да Кэм и не хвалил проект, он просто отозвался подобающе. Из него такой же обманщик как и Спилберг, советующий проекты своей студии

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июня 2015, 20:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так и думал(

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2015, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 рецензии. 3 Топ Критика- и эти Топ критики и ругают фильм. Нельзя верит отзывам Кэм-а. Он всегда обманывает:).


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июня 2015, 20:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 июня 2015, 20:09
The Wall Street Journal немного компрометировали, но с уважением старались отметить участие А.Шварцнеггера точнее сколько ...
Ну ё моё :((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2015, 20:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 июня 2015, 19:07
Пошли огромными толпами отрицательные рецензии. Ещё немного и томаты начнут (час, два)
Другого не ждал, будет уровня 3 части, что уже неплохо

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
The Wall Street Journal немного компрометировали, но с уважением старались отметить участие А.Шварцнеггера точнее сколько лет он передаёт этот экранный образ. В интервью, он поделился впечатлениями над работой и будущем следующих фильмов, но ясное дело что будущего у них нет. Что касается Los Angeles Times и их обнародованной статьи, то там всё гораздо хуже чем кажется )

drakula (Критик), постов: 31095
24 июня 2015, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пошли огромными толпами отрицательные рецензии. Ещё немного и томаты начнут (час, два)

XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 16:04
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Правильный ответ - из терминаторских наночастиц

XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 15:27
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
alexcandys писал(а) 23 июня 2015, 15:15
А если я вам скажу что Джон Коннор будет сам терминатором) финал!
Ты лучше скажи из каких наночастиц он состоит?

alexcandys (), постов: 10
23 июня 2015, 15:15
Аватарка пользователя alexcandys
Больше 9 лет на сайте
9
А если я вам скажу что Джон Коннор будет сам терминатором) финал!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 июня 2015, 13:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю,не знаю...у меня неоднозначное мнение насчёт этой части,а именно идеи перезапуска

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 июня 2015, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увидел трейлер в Аймакс, впечатляет! хотелось бы больше терминаторов..

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2015, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 23:03
Говорят PG-13 получил
да? кровушки не будет? только дым, копоть и серьезные лица...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 23:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Говорят PG-13 получил

WestSide (), постов: 33
19 февраля 2015, 3:23
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
Vantus писал(а) 10 ноября 2014, 19:12
То что франшиза из неплохого такого боевика превращается в типичный боблогон, как я это называю можно было понять ...
могу посоветовать дальше 2й части не смотреть, да прибудет с вами сила

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2015, 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ragnarok писал(а) 8 января 2015, 3:51
Выйдет отличное продолжение оригинальным фильмам, всем хейтерам на зло! Арни снова будет жечь!
Да, будет, - минуты 2 за весь хронометраж... :) Не говорите ерунды про "отличное продолжение".. :)

Ragnarok (), постов: 47
8 января 2015, 3:51
Аватарка пользователя Ragnarok
Выйдет отличное продолжение оригинальным фильмам, всем хейтерам на зло! Арни снова будет жечь!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 декабря 2014, 19:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно врядли фильму дотянуться к оригиналу, но попытка имеет место быть, даже любопытно посмотреть)) трейлер шикарный, одного не хватает Кристиана Бейла

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Генезис - новости к фильму


Терминатор: Генезис - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

Терминатор: Генезис - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 07.07.2015, оценка: 7.77, голосов: 13
-Триллеры должны оставаться триллерами, создатели не должны менять стилистику повествования. - В оригинальных картинах был сасленс, и в перезапусках тоже должен быть...

Терминатор: Генезис - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Итоги летнего сезона 2015 года
Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам


Терминатор: Генезис - постеры к фильму

Превью постера #105500 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104847 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104799 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104675 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - кадры к фильму

Превью кадра #159810 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159811 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159809 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159807 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы