px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2014, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 13:53
Ляпы Режиссуры

В одной сцене говорят что они уничтожат Годзиллу многокилотонной атомной бомбы, которых перегрузили ...
блин, ю донт спик рашн вери велл... ну коробка... а почему бы и нет?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
19 мая 2014, 13:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 13:53
Ляпы Режиссуры

В одной сцене говорят что они уничтожат Годзиллу многокилотонной атомной бомбы, которых перегрузили ...
http://www.kinonews.ru/userreview_1009/

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2014, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ляпы Режиссуры

В одной сцене говорят что они уничтожат Годзиллу многокилотонной атомной бомбы, которых перегрузили поездом. На следующей сцене 4 солдат выносят маленькую коробку:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2014, 11:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 19 мая 2014, 8:12
Годзиллка Эмириха это воооообще не разу не Годзилла, так, ящерка мутант. А так очень ужасно смешной фильм.
А Годзилла Эдвартса древний динозавр:)))) Это еще нелепее

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 мая 2014, 9:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм не впечатлил, хоть его и не ждал, ожидал большего


AleX (Критик), постов: 8842
19 мая 2014, 8:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад писал(а) 18 мая 2014, 23:42
Пожалуй, я с БОльшим удовольствием пересмотрю "Годзиллу" Эммериха, чем "Годзиллу" Эдвардса.
Годзиллка Эмириха это воооообще не разу не Годзилла, так, ящерка мутант. А так очень ужасно смешной фильм.

drakula (Критик), постов: 31083
19 мая 2014, 7:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я и говорил. 230 общие прогнозируется. Синемаскор дал В+, и Люди Хэ выходят сразу.

Влад (Киноман), постов: 222
18 мая 2014, 23:45
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 18 мая 2014, 23:44
Уже посмотрели?:)
Угу.

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 мая 2014, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Влад писал(а) 18 мая 2014, 23:42
Пожалуй, я с БОльшим удовольствием пересмотрю "Годзиллу" Эммериха, чем "Годзиллу" Эдвардса.
Уже посмотрели?:)

Влад (Киноман), постов: 222
18 мая 2014, 23:42
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Пожалуй, я с БОльшим удовольствием пересмотрю "Годзиллу" Эммериха, чем "Годзиллу" Эдвардса.

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:31
Аватарка пользователя Skaner555
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2014, 21:29
жаль(( У него хорошие обзоры
:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2014, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:28
Я вапще мало знаю его , то бишь не подписан:)))
Мне Андрей кинул ссылку , на его обзор о Людей икс:))) Я БЫЛ ПОРАЖЁН!
жаль(( У него хорошие обзоры

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 21:25
Все же настаиваю что финальные сборы как раз будут 400 млн:)))
Вряяяд ли:)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя Skaner555
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2014, 21:24
да
Я вапще мало знаю его , то бишь не подписан:)))
Мне Андрей кинул ссылку , на его обзор о Людей икс:))) Я БЫЛ ПОРАЖЁН!

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:25
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 21:23
Мало кто о фильме говорят. Вот по этому сарафан не устойчив . К среду все разговорят, (а если так долго ждут, то значит ...
Не видать Людям Хэ - 125 лямов:)
И в мире 700 , как некоторые говорят СКОРЕЕ ВСЕГО не будет:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 21:25
Аватарка пользователя Временный
Все же настаиваю что финальные сборы как раз будут 400 млн:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2014, 21:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:23
В ВК?
да

drakula (Критик), постов: 31083
18 мая 2014, 21:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:20
Скока у Кэпа?:)))
250. До Лего 3 млн, и станет (временно) самым кассовым в Сев. Амер за 2014

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя Skaner555
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2014, 21:21
ты как в группе Чака подписан?
В ВК?

drakula (Критик), постов: 31083
18 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:19
Я тоже , видел обзор от Чака?:) Вот это будет еще та хреновина:) А Первый класс ведь , мне очень понравился:)))
Мало кто о фильме говорят. Вот по этому сарафан не устойчив . К среду все разговорят, (а если так долго ждут, то значит фильм плох)- а это приведет к резкому снижению всех рейтингов что не успеют до пятницы сформироваться нормальное мнение. И ситуация с Превосходством снова произойдет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс