px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2014, 17:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:42
Зачем топы? Главное деньги:))) И у Соседей реальные планы уничтожить Годзиллу. Нас ждет еще одна революция на уровне ...
У Соседей реальные шансы спуститься в Аутсайд =)

drakula (Критик), постов: 31095
20 мая 2014, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:42
Зачем топы? Главное деньги:))) И у Соседей реальные планы уничтожить Годзиллу. Нас ждет еще одна революция на уровне ...
Сам понял что написал?

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:42
Аватарка пользователя Временный
J.CheChenSOn писал(а) 20 мая 2014, 17:40
А тем временем Годзилла в Топе =)
Зачем топы? Главное деньги:))) И у Соседей реальные планы уничтожить Годзиллу. Нас ждет еще одна революция на уровне Тэда

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2014, 6:38
А тем временем у "Соседей" реальные шансы собрать больше чем Годзилла:) Разрыв уменьшается:)))
А тем временем Годзилла в Топе =)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2014, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А тем временем у "Соседей" реальные шансы собрать больше чем Годзилла:) Разрыв уменьшается:)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 17:03
Поясни
Ну... ты скоро об этом узнаешь:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 мая 2014, 17:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 17:01
ООооо это факт:)
Поясни

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 16:55
Ну это еще не факт)
ООооо это факт:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:54
Увы, ты в меньшинстве:)) Будет грандиозное падение сборов.
Ну это еще не факт)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 16:53
У меня есть свое мнение относительно фильма
Увы, ты в меньшинстве:)) Будет грандиозное падение сборов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:51
Ну, давай повторяй дальше "Дарквайт ты все фильмы не любишь вообще"
У меня есть свое мнение относительно фильма

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 16:49
Я тоже кстати смотрел уже)
Реально видно, что Годзилла один из самых ожидаемых фильмов. И зрители ждали эпика, и сборы это подтверждают.... будут большие падения:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 16:49
Я тоже кстати смотрел уже)
Ну, давай повторяй дальше "Дарквайт ты все фильмы не любишь вообще"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 мая 2014, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 16:48
БРАВО!!!! БРАВО СОКОЛ!!!!
Я тоже кстати смотрел уже)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
БРАВО!!!! БРАВО СОКОЛ!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 19 мая 2014, 16:03
Фильму скоро в ТоП
Мечты:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2014, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильму скоро в ТоП

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 15:36
Эта франшизы вполне может быть масштабной и длительной) Мне жалко тебя, Дарк)
Я смотрел все 28 фильмов о Годзилле:) Не о чем не жалею:))) Видел что у всех фильмов один тон, "драма", и Эммерих его полностью передал. А этот.... я не верю что он Годзилла

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 мая 2014, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 15:34
Боже!!! Режиссера не стали менять:))) Бедные фанаты, как они терпеть будут?:)
Эта франшизы вполне может быть масштабной и длительной) Мне жалко тебя, Дарк)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2014, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Боже!!! Режиссера не стали менять:))) Бедные фанаты, как они терпеть будут?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн