Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Всего комментариев: 87
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2021, 14:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Раздел "желтуха и испанский стыд" среди комментариев от пользователей Киноньюз

TREADSTONE (Критик), постов: 24462
2 июля 2021, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь на колени и целуй ноги Деппа:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77107
2 июля 2021, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Даже тут вызов. "На своих условиях". "Кольцо не нужно". При том, что в целом оно и правда не нужно. Но, когда такое звучит из уст кого-то, вроде Херд, это жесть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2021, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здоровья малышке. И чтобы пошла в папу и ту маму, которая её вынашивала.

George (Киноакадемик), постов: 10594
2 июля 2021, 13:28
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думает таким образом сменить гнев общества на милость?! А главное, расположить к себе судью в дальнейших разбирательствах?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пофиг. Абсолютно)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12028
2 июля 2021, 13:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)