Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
Киноfan (Критик), постов: 4143
21 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 февраля 2012, 11:35
ответы совпали 50/50
Привет! Тоже самое. :)

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Dima.F.C. писал(а) 21 февраля 2012, 12:40
Ага раздул губу Хоббит на 3-4, только первый! :)
Надеюсь правда, его не ожидает судьба прошлогоднего победителя в этой номинации :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3183
21 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 21 февраля 2012, 12:39
Я бы метался между Кунис и Энистон!
так и было ;)

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
JDY писал(а) 21 февраля 2012, 12:40
А вы точно не голосовали?)))
Точнее некуда :)

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Тransformer писал(а) 21 февраля 2012, 8:03
Мда...ожидал вообще другое. Последнии вообще не ожидал. Ожидаемый фильм я думал, что хоббит на 3-4 месте будет. Ппц, я большом шоке :(
Ага раздул губу Хоббит на 3-4, только первый! :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3183
21 февраля 2012, 12:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 21 февраля 2012, 12:33
Ура-ура у меня во многом совпало, правда за пецифекты отдал бы Гарику.
А вы точно не голосовали?)))

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Temiraev писал(а) 21 февраля 2012, 7:38
Для меня вот Мила сексее))
Я бы метался между Кунис и Энистон!

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 0:41
Благодарим всех членов Киноакадемии, которые нашли время, чтобы проголосовать:) Подробный разбор полетов уже днем:)
Что за разбор полетов? А можно ли посмотреть сколько академиков отдали свои голоса за ту или иную номинации?

Dмитрий (Критик), постов: 4857
21 февраля 2012, 12:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Ура-ура у меня во многом совпало, правда за пецифекты отдал бы Гарику.

S3S (Критик), постов: 13140
21 февраля 2012, 12:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 21 февраля 2012, 12:02
Это на что ты намекаешь? На отсутствие солидарности у киноакадемиков?!)))
нет, я говорю про то, сколько людей столько мнений))