Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 134
JDY (Киноакадемик), постов: 3185
21 февраля 2012, 12:02
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 февраля 2012, 11:53
сомневаюсь, что такое будет)
Это на что ты намекаешь? На отсутствие солидарности у киноакадемиков?!)))

S3S (Критик), постов: 13140
21 февраля 2012, 11:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 21 февраля 2012, 11:45
Что ж, продолжаем ждать тех у кого совпадение 100% -)
сомневаюсь, что такое будет)

Azret11 (Критик), постов: 1272
21 февраля 2012, 11:47
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 10:03
Очень интересно:) Почти все удивлены результатами, и почти у всех "не совпало". Кто ж голосовал тогда?
У меня не совпали из российских (если не ошибаюсь, российский актер), из американских не совпало "лучший фильм" и "режиссер" Совпадали либо те кому я ставил 10 либо 9, вот кроме этих трех номинаций.

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
21 февраля 2012, 11:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 21 февраля 2012, 11:35
ответы совпали 50/50
Что ж, продолжаем ждать тех у кого совпадение 100% -)

S3S (Критик), постов: 13140
21 февраля 2012, 11:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ответы совпали 50/50

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
21 февраля 2012, 10:27
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 10:03
Очень интересно:) Почти все удивлены результатами, и почти у всех "не совпало". Кто ж голосовал тогда?
Вам то видней должно быть)

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
21 февраля 2012, 10:26
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2012, 6:59
я конечно не могу судить о сексуальности милы кунис - но найтли уж точно красивее и привлекательнее..
А я бы не сказал - из претенденток Найтли у меня на последнем месте;)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
21 февраля 2012, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 21 февраля 2012, 10:19
Действительно интересно:) Как на обычных выборах) Лично я со многим не согласен. Для меня результаты неожиданные и очень даже "ненастоящие" что ли... В общем полный промах...
Очень интересна была динамика голосования:) Как менялись лидеры

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
21 февраля 2012, 10:19
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 февраля 2012, 10:03
Очень интересно:) Почти все удивлены результатами, и почти у всех "не совпало". Кто ж голосовал тогда?
Действительно интересно:) Как на обычных выборах) Лично я со многим не согласен. Для меня результаты неожиданные и очень даже "ненастоящие" что ли... В общем полный промах...

Авгур (Критик), постов: 2949
21 февраля 2012, 10:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я почему то думал что большинство кино академиков школьники и победят "трансформеры" как лучший фильм)) толи таких академиков малое число, толи голосование совпала с экзаменами в школе))