px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сарказм плохо распознаю временами, увы, прошу прощения. Глупость находит периодически на меня.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:43
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 6 июля 2013, 23:42
Одну часть в кино смотрел, когда еще маленький был, я не помню, что там было, помню только один фрагмент, когда Кейдж ...
Ну, сейчас еще что-нибудь вспомню...
Доспехи Бога первые самые смотрели?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 июля 2013, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 6 июля 2013, 23:39
зайдите и посмотрите сами))) да он не возьмет много) но может стойкость покажет)
Какую там стойкость?:) Впереди старт "Тихоокеанского рубежа":)

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя Oleg90
Тихоокеанский рубеж сокрушить его. Обвал будет 99%.

X-men (Киноман), постов: 587
6 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:39
Хм... сейчас вспомню, чтобы отлично так сравнить, никого не обидев... Ну, не знаю, может Индиану, хотя я его не смотрел ...
Одну часть в кино смотрел, когда еще маленький был, я не помню, что там было, помню только один фрагмент, когда Кейдж на скалах, засунул руку в дыру и напугал, что его кто-то тащит, больше я ничего не помню. :)


LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 6 июля 2013, 23:39
зайдите и посмотрите сами))) да он не возьмет много) но может стойкость покажет)
ссылку в личку кинь пожалуйста.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:41
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не видел Гадкого 2, не могу судить и сравнивать поэтому. Может, мультик ничуть не уступает Рейнджеру, а наговаривать - это высшая степень глупости.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:39
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 6 июля 2013, 23:35
А это какие фильмы?
Хм... сейчас вспомню, чтобы отлично так сравнить, никого не обидев... Ну, не знаю, может Индиану, хотя я его не смотрел толком, только последнюю часть, которую ругают и которая мне не понравилась... Первое, что приходит в голову и что точно подходит под определение, и что можно сравнить с ОР, так это Сокровище нации с Кейджем. В свое время мне очень нравилась эта серия фильмов.

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2013, 23:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 июля 2013, 23:36
Кэпс-лок выключите. Это предупреждение
Ок.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 июля 2013, 23:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 июля 2013, 23:38
Эт шутка что ли:) "Гадкий я 2" к концу выходных может 140 миллионов заработать:) Против 50 у "Рейнджера":)
зайдите и посмотрите сами))) да он не возьмет много) но может стойкость покажет)