px

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

21.07.2013 12:50
В сиквеле Человека из стали появится Бэтмен

Продолжение фильма будет базироваться на новеллах Фрэнка Миллера

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 387
holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 18:13
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 21 июля 2013, 18:11
В Мстителей все мечтают попасть, рассматривают это как подарок и нынешние Россомаха, и Человек-Паук. И Джекман, ...
Гарфилд действительно недавно говорил что хотел быпопасть в мстителей

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах. Младший брат только что пришел со двора и подарил мини-фигурку лего-Спайдермена! Сказал, что на школьном дворе нашёл. Кайфность. :) (извиняюсь за небольшую оффтопность).

AleX (Критик), постов: 8970
21 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rus писал(а) 21 июля 2013, 18:05
да не, судя по всему будет, супермен и бэт против мстителей...
А прочитать коменты и вникнуть в новость не судьба?

holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 18:11
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 21 июля 2013, 18:08
Да вроде не анонсировали его...
Анонсировали только флеша и лигу справедливости ну и ЧиС 2

Constance (Киноакадемик), постов: 16815
21 июля 2013, 18:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
QuarkKent писал(а) 21 июля 2013, 18:06
Дуростью им надо перестать заниматься и не трогать друг друга: Мстители у Мстителей, Люди Икс у Людей Икс. ИМХО.
В Мстителей все мечтают попасть, рассматривают это как подарок и нынешние Россомаха, и Человек-Паук. И Джекман, и Гарфилд об этом сами говорили


holideis (Зритель), постов: 870
21 июля 2013, 18:10
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 18:03
QuarkKent не совсем
просто в Мстителях будут персонажи Ртуть и Алая ведьма. но они у Фоксов как и все люди икс. и в ...
Тогда это оличная новость

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 18:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 21 июля 2013, 18:07
кстати фонаря ждать???
Да вроде не анонсировали его...

Rus (Зритель), постов: 253
21 июля 2013, 18:07
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
кстати фонаря ждать???

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 18:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 18:03
QuarkKent не совсем
просто в Мстителях будут персонажи Ртуть и Алая ведьма. но они у Фоксов как и все люди икс. и в ...
Дуростью им надо перестать заниматься и не трогать друг друга: Мстители у Мстителей, Люди Икс у Людей Икс. ИМХО.

Rus (Зритель), постов: 253
21 июля 2013, 18:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 21 июля 2013, 17:49
Что будет такой фильм, над одним из кинотеатров была афиша Бэтмен vs. Супермена)))
да не, судя по всему будет, супермен и бэт против мстителей...