px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 февраля 2015, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2015, 19:58
Ты там определись уже. Имдб или метакритик? Имдб народный- голосует кто хочет. Метакритик- это тот же ротен томатом, ...
:))

Skaner237 (Новичок), постов: 24
8 февраля 2015, 20:01
Аватарка пользователя Skaner237
GeorgeXI писал(а) 8 февраля 2015, 19:51
Справедливость? Извольте. У вас этот бан уже шестнадцатый, в том числе "за мат" уже девятый (!), так что по справедливости ...
Ладно, буду сдержанней.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2015, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:51
Ну вот:)) Рядом стоит статус Метаскор. У Интерстеллара 74, у Стражей 76. Один ноль:))
Ты там определись уже. Имдб или метакритик? Имдб народный- голосует кто хочет. Метакритик- это тот же ротен томатом, просто здесь не "отрицательный или положительный". Здесь обращается внимание именно на содержание рецензии. Это совсем не народный, даже не близко не народный.

И посмотри на результаты Бертмена и Отель на метакритик. Тоже мне народный голос мира. Берешь себе слишком много

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 февраля 2015, 19:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner237 писал(а) 8 февраля 2015, 19:47
Я знаю правила, Владыка. Да, я извиняюсь, сорвался. Не подумайте, что я с вами конфликтую или еще что - то. Просто ...
Справедливость? Извольте. У вас этот бан уже шестнадцатый, в том числе "за мат" уже девятый (!), так что по справедливости вас следует банить не только без всяких предупреждений, но и не на сутки, а на больший срок (рецидив - дело серьёзное).

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2015, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2015, 19:46
Да слышал) и Причем тут Стражи галактики тогда ? Ты рейтинг того же Интерстеллара там видел ?)
Ну вот:)) Рядом стоит статус Метаскор. У Интерстеллара 74, у Стражей 76. Один ноль:))


Skaner237 (Новичок), постов: 24
8 февраля 2015, 19:49
Аватарка пользователя Skaner237
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 19:46
Я все объяснила ниже. В будущем общайтесь без жаргона.
Хорошо. Буду думать по 100 раз, прежде чем что - то писать.

Skaner237 (Новичок), постов: 24
8 февраля 2015, 19:47
Аватарка пользователя Skaner237
GeorgeXI писал(а) 8 февраля 2015, 19:43
Вас удивляет бан за мат в прямом эфире? Почитайте правила сайта на досуге. А с клонами вообще разговор короткий! ...
Я знаю правила, Владыка. Да, я извиняюсь, сорвался. Не подумайте, что я с вами конфликтую или еще что - то. Просто хочу восстановить... Справедливость. Мне же сделали предупреждение, зачем было банить?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 февраля 2015, 19:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:43
IMDB называется, слышал о таком?:))
Да слышал) и Причем тут Стражи галактики тогда ? Ты рейтинг того же Интерстеллара там видел ?)

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner237 писал(а) 8 февраля 2015, 19:44
Ну извините.... Сорвался на эмоциях с этим рукопожатием))) Просто... Это как то неправильно. Договорились вроде... ...
Я все объяснила ниже. В будущем общайтесь без жаргона.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:43
IMDB называется, слышал о таком?:))
А что мы сейчас не на Киноньюс? Давайте не впутывать рейтинги других сайтов.