px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
Skaner237 (Новичок), постов: 24
8 февраля 2015, 19:44
Аватарка пользователя Skaner237
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 19:42
я думаю стоит сменить тон, нарушение было- Владыка решил по-другому.
Ну извините.... Сорвался на эмоциях с этим рукопожатием))) Просто... Это как то неправильно. Договорились вроде... А меня все равно забанили.

darkwhite (Критик), постов: 31334
8 февраля 2015, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2015, 19:39
Ты где голосование проводил, депутат ?
IMDB называется, слышал о таком?:))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 февраля 2015, 19:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner237 писал(а) 8 февраля 2015, 19:39
То есть... Погодите. Это нормально да? Вроде договорился с админом, предупреждение выставила мне, я понял сказал ...
Вас удивляет бан за мат в прямом эфире? Почитайте правила сайта на досуге. А с клонами вообще разговор короткий! Так что уймитесь.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner237 писал(а) 8 февраля 2015, 19:39
То есть... Погодите. Это нормально да? Вроде договорился с админом, предупреждение выставила мне, я понял сказал ...
я думаю стоит сменить тон, нарушение было- Владыка решил по-другому.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner237 писал(а) 8 февраля 2015, 19:39
То есть... Погодите. Это нормально да? Вроде договорился с админом, предупреждение выставила мне, я понял сказал ...
Упустил, ты вроде описывался нормально. Что произошло?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 февраля 2015, 19:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:37
Не сказал бы:) Мое мнение ближе к народу:)) И по всеобщему мнению "Стражи Галактики" лучший фильм этого года
Ты где голосование проводил, депутат ?

Skaner237 (Новичок), постов: 24
8 февраля 2015, 19:39
Аватарка пользователя Skaner237
То есть... Погодите. Это нормально да? Вроде договорился с админом, предупреждение выставила мне, я понял сказал - " ладно ". Но меня все равно забанили? Что? Владыка Палпатин, требую обьяснений!

darkwhite (Критик), постов: 31334
8 февраля 2015, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 8 февраля 2015, 19:27
То же самое и у тебя, в обратном порядке и за все время в прибивании на этом сайте
Не сказал бы:) Мое мнение ближе к народу:)) И по всеобщему мнению "Стражи Галактики" лучший фильм этого года

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2015, 19:31
Вообще с Редмэйном и Мур забавно. Оба - главные фавориты на Оскаре и с обоими из новинок сейчас два трэшака, где ...
Сандра Баллок тому подтверждение: Малина и Оскар за один нагр. сезон.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 февраля 2015, 19:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 19:27
Главные фаворитки. Но Пайк, вот только посмотрел картины и она так запомнилась. Она как укротительница..
Вообще с Редмэйном и Мур забавно. Оба - главные фавориты на Оскаре и с обоими из новинок сейчас два трэшака, где они злодеи - Седьмой сын и Юпитер) Поменьше бы таких совпадений накануне Оскара))