Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Трейлер "Дэдпула" был встречен овацией на Comic-con 2015

Демонстрация первого трейлера фильма "Дэдпул" во время презентации картины на фестивале Comic-con, вызвала бурные овации присутствовавших в Hall H. Об этом сообщает издание Variety.

Ролик настолько понравился первым зрителям, что они потребовали его повторения. Утверждается, что исполнитель главной роли Райан Рейнольдс и режиссер Тим Миллер были несколько ошеломлены столь бурной реакцией зала. "Откровенно говоря, я считаю настоящим чудом, что студия согласилась снять фильм с рейтингом R. Это наиболее близкая к оригиналу экранизация комикса из тех, что я знаю", - прокомментировал Рейнольдс. Ожидается, что премьера трейлера в Сети состоится в течение недели после демонстрации на Comic-con 2015.

В картине, которая снималась преимущественно в Ванкувере, были задействованы Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон, Олеся Шевчук и другие актеры.

Краткое содержание, представленное ранее, звучит таким образом: " "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате медицинского эксперимента в рамках военной программы превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Источник: Variety
12.07.2015 17:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 132
Andrew (Главный редактор), постов: 63347
12 июля 2015, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 12 июля 2015, 18:22
Только вот большинству пользователей сети плевать на трейлер, который даже не показали. Мне показали ролики о создании ЗВ7 и трейлер БПС, и именно по этим роликам я буду в будущем вспоминать этот Комик-кон, ...
Честно?:) Мне все равно, что и как вы будете в будущем вспоминать:) Мне куда важнее, что пишут самые уважаемые издания о кино:) А они пишут, что ролик "Дэдпула" лучший из того, что на Comic-con было

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
12 июля 2015, 18:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 июля 2015, 18:20
вот посмотрю трейлер и напишу свое мнение, а так что-то его мало пиарят, как-то странно, видимо Бэтса с Супером боятся))
Так все испугались, некоторые даже трейлеры не завезли, из за такого серьезного конкурента, ажиотаж вокруг ролика БпС неслыханный

no-man (Критик), постов: 550
12 июля 2015, 18:22
Аватарка пользователя no-man
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 18:13
Сплошные восторженные отзывы. Об унылом ролике "БПС" даже не вспоминает никто:) Hollywood Reporter: "`Deadpool` Trailer Was the Best Received at Comic-Con":)
Variety "‘Deadpool`: ...
Только вот большинству пользователей сети плевать на трейлер, который даже не показали. Мне показали ролики о создании ЗВ7 и трейлер БПС, и именно по этим роликам я буду в будущем вспоминать этот Комик-кон, что там видела пресса и те избранные в Сан-Диего, мне абсолютно все равно.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
12 июля 2015, 18:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот посмотрю трейлер и напишу свое мнение, а так что-то его мало пиарят, как-то странно, видимо Бэтса с Супером боятся))

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
12 июля 2015, 18:14
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 12 июля 2015, 17:44
Давайте только без этого, не нужно делать такие выводы. Все вам разъяснять. Все мы прекрасно понимаем, как вы или кто другой напишет что-нибудь плохое о ДиСи или о другой студии, польется взаимный негатив, ...
Так вас-то кто заставляет участвовать в "балагане":) Полно других тем:) Чего-то я не пойму, что вы хотели-то:)

Andrew (Главный редактор), постов: 63347
12 июля 2015, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Сплошные восторженные отзывы. Об унылом ролике "БПС" даже не вспоминает никто:) Hollywood Reporter: "`Deadpool` Trailer Was the Best Received at Comic-Con":)
Variety "‘Deadpool`: Ryan Reynolds Gets Redemption at Comic-Con". Комментарии тут излишни:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 июля 2015, 18:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер шикарен. Я потек)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
12 июля 2015, 17:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июля 2015, 17:53
"ДС рулит! Марвел отстой", " Марвел круть! ДС отстой" - вся суть комментов под этим трейлером. Детский сад. Когда же он закончится?
Просто. Когда люди перестанут что-либо с чем-то сравнивать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
12 июля 2015, 17:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, на фоне ролика БпС, трейлер Дэдпула прошел тихо и мирно, в других условиях пул явно зарулил всех

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18370
12 июля 2015, 17:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"ДС рулит! Марвел отстой", " Марвел круть! ДС отстой" - вся суть комментов под этим трейлером. Детский сад. Когда же он закончится?