Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

Представлены номинанты на одну из самых престижных российских кинопремий "KinoNews 2016". За победу в главной категории "лучший фильм" будут бороться картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", "Шпионский мост", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Выживший" и "Марсианин".

На звание "лучший" среди российских кинопроектов будут претендовать "А зори здесь тихие...", "Батальонъ", "Про Любовь", "Битва за Севастополь" и "Он - дракон".

В номинации "лучший режиссер" представлены Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Выживший"), Джордж Миллер ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"), Квентин Тарантино ("Омерзительная восьмерка"), Ридли Скотт ("Марсианин") и Стивен Спилберг ("Шпионский мост"). Среди российских режиссеров в пятерке лидеров оказались Сергей Мокрицкий ("Битва за Севастополь"), Станислав Говорухин ("Конец прекрасной эпохи"), Индар Джендубаев ("Он - дракон"), Анна Меликян ("Про Любовь") и Ренат Давлетьяров ("А зори здесь тихие...").

В категории "лучший анимационный фильм" за награды поспорят "Барашек Шон", "Головоломка", "Хороший динозавр", "Монстры на каникулах 2" и "Маленький принц".

В номинации "лучший сериал" оказались "Игра престолов", "Карточный домик", "Сорвиголова", "Ходячие мертвецы" и "Эш против Зловещих мертвецов". В новом для премии "KinoNews" разделе "лучшая игра" на премию претендуют "Batman: Рыцарь Аркхема", "Ведьмак 3: Дикая охота", "Fallout 4", "Mortal Kombat X" и "Star Wars: Battlefront".

Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей, которые будут названы 21 февраля 2016 года.

14.02.2016 00:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 82
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
14 февраля 2016, 10:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
номинация Сериалы меня убила))

Hasanov (Критик), постов: 13915
14 февраля 2016, 10:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 8:58
Я пожалуй тоже попробую предположить, но только там, где более всего кажется очевидным)))

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ: Он - дракон
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ АКТЕР: Данила Козловский
ЛУЧШАЯ АКТРИСА: ...
Я лично Уокеру не выше 3 баллов поставлю.

Hasanov (Критик), постов: 13915
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного скучновато, особенно в ожидаемых проектах года...одни комиксы. Мне очень жаль, что вырезаются фильмы, которые выходят позже премии, отсюда попсовые номинанты.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя ПармеZAN
Протащили Макса все таки,ну ладно...

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя ПармеZAN
Сразу видно-я не голосовал!)

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:23
Вот вы и сказали правильную мысль. Первые серии стараются сделать от души, а потом он превращается в тупое мыло когда зритель по их мнению крепко подсел. Отсновиться то они не могут. Нужна постоянная занятость. ...
Никто не хочет обманутым:) Это я прекрасно понимаю - вот и поэтому если уж некоторые ПРЯМ УЖ СИЛЬНО хочется посмотреть какой либо сериал друзья должны посоветовать но не "ПРОСТО ТАК" а реально до конца верой и душой с благими намерениями:)) Так что смотреть все сериалы - опасная щекотливая затея:)

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 февраля 2016, 10:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:18
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда в конец скатывается:)) Отчего задаешься вопросом а зачем смотреть сериалы с внушительным ...
В общем именно по этой причине меня они не притягивают.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
14 февраля 2016, 10:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:18
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда в конец скатывается:)) Отчего задаешься вопросом а зачем смотреть сериалы с внушительным ...
Вот вы и сказали правильную мысль. Первые серии стараются сделать от души, а потом он превращается в тупое мыло когда зритель по их мнению крепко подсел. Отсновиться то они не могут. Нужна постоянная занятость. По этому они так натужно тянут резину.

darkwhite (Критик), постов: 27209
14 февраля 2016, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
Это просто стабильная занятость актёров, я не хочу тратить ни минуты на них время. Терпеть не могу сериалы.
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда в конец скатывается:)) Отчего задаешься вопросом а зачем смотреть сериалы с внушительным началом если дальнейшее развитие будет скатываться в халтурную концовку

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20097
14 февраля 2016, 10:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
Это просто стабильная занятость актёров, я не хочу тратить ни минуты на них время. Терпеть не могу сериалы.
Ну так бы сказали сразу. А вообще зря вы так. Сейчас можно найти много интересного в этой индустрии