px

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

09.02.2017 23:22
Федор Бондарчук анонсировал создание Притяжения 2

Режиссер сделал объявление во время съемки передачи "Ты супер!"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Источник новости: PR-отдел телеканала НТВ


Всего комментариев: 37
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:19
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)
Так так и должно быть!:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 февраля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:15
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:13
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались ...
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 февраля 2017, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:11
Апокалипсис фильм Гибсона?;)
Да)Очень интересный фильм

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 февраля 2017, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:10
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить ...
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:04
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Апокалипсис фильм Гибсона?;)

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Shlifermain писал(а) 10 февраля 2017, 17:52
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят ...
Мне вот интересно,почему практически все СМИ так нахваливают Притяжение,что это госпрограмма или это всё проплачено,но кем и зачем?Год Российского кино этим всё обьяснеется?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:04
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 февраля 2017, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:00
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2017, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 17:55
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)