Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Андрей Воронцов
Источник: PR-отдел телеканала НТВ
09.02.2017 23:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Stefa (Киноакадемик), постов: 10522
10 февраля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:19
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)
Так так и должно быть!:)

HuntGod (Критик), постов: 41892
10 февраля 2017, 18:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:15
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10522
10 февраля 2017, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:13
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)

HuntGod (Критик), постов: 41892
10 февраля 2017, 18:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:11
Апокалипсис фильм Гибсона?;)
Да)Очень интересный фильм

HuntGod (Критик), постов: 41892
10 февраля 2017, 18:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:10
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10522
10 февраля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:04
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Апокалипсис фильм Гибсона?;)

sergeystr (Критик), постов: 3633
10 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 10 февраля 2017, 17:52
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это выход российского кинематографа на новый уровень!" ...
Мне вот интересно,почему практически все СМИ так нахваливают Притяжение,что это госпрограмма или это всё проплачено,но кем и зачем?Год Российского кино этим всё обьяснеется?

Stefa (Киноакадемик), постов: 10522
10 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 18:04
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....

HuntGod (Критик), постов: 41892
10 февраля 2017, 18:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2017, 18:00
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10522
10 февраля 2017, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 февраля 2017, 17:55
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)