Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук анонсировал создание "Притяжения 2"

Федор Бондарчук намерен снять продолжение своего фантастического блокбастера "Притяжение". Это следует из выступления режиссера во время записи музыкальной программы "Ты супер!" телеканала НТВ. Слова Бондарчука приводит PR-служба телеканала.

Приветствуя одного из участников, выступление которого произвело на него особое впечатление, постановщик пообещал, что пригласит его на пробы, когда приступит к работе над сиквелом. Федор Бондарчук не уточнил съемочный график "Притяжения 2".

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в январе 2017 года. Действие картины происходит в московском районе Чертаново, где совершает вынужденную посадку инопланетный корабль. Местная молодежь стремится продемонстрировать пришельцам, кто хозяин в Чертаново, и это не приводит к межпланетному конфликту.

В фильме снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский и другие актеры.

На момент написания данной заметки "Притяжение" собрал в отечественном прокате около 800 миллионов рублей и, таким образом, полностью окупился и принес своим создателям прибыль.

Андрей Воронцов
Источник: PR-отдел телеканала НТВ
09.02.2017 23:22
Предлагаем почитать также:
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Кот Матроскин и Штирлиц оказались под запретом на Украине
Причиной запрета стало участие в проектах актеров из "черного списка"
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 37
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:19
#832720
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:19 #832718
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)
Так так и должно быть!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:19
#832718
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:15 #832715
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)
Собственно на мои вкусы много кто наезжает, но себялюбие всегда побеждает;-)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:15
#832715
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:13 #832713
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))
Да я про то, что могу и на ваши вкусы наехать, сори, некорректно вышло.... Да, фильмы Гибсона - это нечто!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832714
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:11 #832712
Апокалипсис фильм Гибсона?;)
Да)Очень интересный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:13
#832713
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:10 #832710
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ...
Эти фильмы мои любимые)
Ну и наконец-таки вы могли посмотреть на них в моём личном кабинете)
А вы не догадались это сделать;)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:11
#832712
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Апокалипсис фильм Гибсона?;)

10.02.2017 18:10
#832711
Shlifermain писал(а) 10.02.2017 17:52 #832693
Фёдор разбушевался! В какой-то передаче смотрел, как все хвалят этот недофильм! Зрители, прям в экстазе, выходят после просмотра этого чуда! "Это ...
Мне вот интересно,почему практически все СМИ так нахваливают Притяжение,что это госпрограмма или это всё проплачено,но кем и зачем?Год Российского кино этим всё обьяснеется?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:10
#832710
HuntGod писал(а) 10.02.2017 18:04 #832701
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))
Ох как, прям столько мировых шедевров перечислили, скопировали первый десяток на сайте или как??? Не нужно ставить под сомнение мнение людей, и бросаться ярлыками, все это умеют,....

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2017 18:04
#832701
Stefa писал(а) 10.02.2017 18:00 #832699
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)
Например, Лоуренс Аравийский, Титаник, Страсти Христовы,Список Шиндлера, Апокалипсис, Моя Жизнь;-))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5878
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2017 18:00
#832699
HuntGod писал(а) 10.02.2017 17:55 #832695
Этот народ видимо в кино никогда не ходил, раз так думает)
Конечно, все должны думать наверно как вы, какой фильм для вас шедевр????;)