Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Космическая драма "Время первых" возглавила российский прокат

Космическая драма "Время первых" возглавила российский прокат

Основанная на реальных событиях отечественная драма "Время первых", рассказывающая о подвиге советских космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева, возглавила российский прокат, заработав к завершению премьерного уик-энда более 150 миллионов рублей.

По предварительным оценкам, фильм продемонстрировал впечатляющий прирост сборов к концу уик-энда, увеличив их по сравнению с премьерным днем в 11,5 раз. Такой результат эксперты склонны объяснять отличным информационным "сарафаном", который сопровождал этот проект.

В картине снимались Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенев, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов и другие российские актеры. Консультантом выступил сам Алексей Архипович Леонов. Проект был поддержан еще на ранних этапах производства государственным Фондом кино.

Отметим, что выход картины предваряла довольно бурная полемика прокатчиков. Создатели "Времени первых" настаивали на том, что российская премьера потенциального блокбастера "Форсаж 8" должна быть перенесена, так как он может помешать российскому фильму заработать достаточную для полной окупаемости сумму. В итоге, никаких изменений в прокатные графики внесено не было.

Андрей Воронцов
10.04.2017 10:07
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
Mr Smit97 (Критик), постов: 750
13 апреля 2017, 20:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
1
Очень хочу посмотреть))
Трейлер класс)

John23 (Критик), постов: 7849
12 апреля 2017, 18:03
Аватарка пользователя John23
Кэтти-бри писал(а) 10 апреля 2017, 13:18
Johnу просто делать нечего, видимо. 1900 комментариев за 50 дней. Рекорд сайта, нет?
Ну вот, 2000й коммент улетает к вам, раз указали на это. 2000 адекватных комментов за 2 месяца. Эй, админы, где моя ачивка!? Да, надо переходить с 4 на 2 передачу, весна зовет:)

Pliseckiy (), постов: 14
12 апреля 2017, 1:50
Аватарка пользователя Pliseckiy
4
Бравый фильм! Советую!

John23 (Критик), постов: 7849
11 апреля 2017, 23:12
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 11 апреля 2017, 22:02
Не стоит говорить ерунду. Вы понятия не имеет о том, что говорите.
Хорошо, я не кручусь в кинемотографической кухне. Но я повторил смысл слов генерального директора сети «Формула кино» Юрия Кириллова. Он тоже понятия не имеет, о чем говорит?

Andrew (Админ), постов: 50328
11 апреля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 апреля 2017, 21:49
Бекмамбетов сам виноват, в Кремль поплакался, а на рекламе сэкономил. Я про это уже отписался на странице фильма, повторяться не буду.
Не стоит говорить ерунду. Вы понятия не имеет о том, что говорите.

John23 (Критик), постов: 7849
11 апреля 2017, 21:49
Аватарка пользователя John23
Black писал(а) 11 апреля 2017, 21:25
Знаем мы об этом Юрий. Все очень печально. На этом фильме вечером со мной в зале на 300 мест сидело не больше 10 человек.
Бекмамбетов сам виноват, в Кремль поплакался, а на рекламе сэкономил. Я про это уже отписался на странице фильма, повторяться не буду.

Black (Админ), постов: 2853
11 апреля 2017, 21:25
Аватарка пользователя Black
Знаем мы об этом Юрий. Все очень печально. На этом фильме вечером со мной в зале на 300 мест сидело не больше 10 человек.

///Jake/// (Критик), постов: 1663
10 апреля 2017, 22:38
Аватарка пользователя ///Jake///
7
Kent S писал(а) 10 апреля 2017, 22:37
вот это единственный русский фильм из новых хочу глянуть
Оно того стоит

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
10 апреля 2017, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
5
вот это единственный русский фильм из новых хочу глянуть

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
10 апреля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
AHDpeu писал(а) 10 апреля 2017, 16:43
Ахах:) Обратный капкан готов?
Если вы про ту штуку, которая одевается на голову, то она сейчас на голове у вашего пёсика. Через 45 минут будет бум. Кого вы больше любите, работу или зверушку?