Главная
» Все новости кино
» Новость: Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"
Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"
05.01.2018 10:27

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"
Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.
В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".
Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".
В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".
За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.
С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.
ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 317
LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
5 января 2018 в 13:30
| |
![]() ![]() 9 |
все, задача выполнена, А чем Маккелен подмочил себе репутацию? почему трансформеры в категории худшие эффекты? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24972
5 января 2018 в 13:28
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Boss писал(а) 5 января 2018 в 13:23 Эта все ниправда Хопкинс великий, ОН НИ МОГ |
Andrew (Главный редактор), постов: 78085
5 января 2018 в 13:24
| |
|
Boss писал(а) 5 января 2018 в 13:22 Это уже другой разговор. Я бы с удовольствием поучаствовал в подсчетах. И да, я займусь пересчетом голосов позже. ... Вообще-то это тот же самый разговор:)) Как я уже говорил ниже, активничать нужно ДО, а не после |
Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018 в 13:23
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 5 января 2018 в 13:16 А репутацию актера разве не портит участие в плохих фильмах, не ?)) Или у вас в голове не укладывается, что вас любимый ... Эта все ниправда |
Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018 в 13:22
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 5 января 2018 в 13:19 Неправильный подсчет? А кто-то вам мешал участвовать в подсчетах? И вы уже пересчитали все голоса, чтобы это утверждать? ... Это уже другой разговор. Я бы с удовольствием поучаствовал в подсчетах. И да, я займусь пересчетом голосов позже. Уж очень интересно |
Andrew (Главный редактор), постов: 78085
5 января 2018 в 13:19
| |
|
Boss писал(а) 5 января 2018 в 13:14 Так я призывал всех не забывать про Тора 3)) Да и как это связано - неправильный подсчет и агитация? Неправильный подсчет? А кто-то вам мешал участвовать в подсчетах? И вы уже пересчитали все голоса, чтобы это утверждать? Это типичный случай "махания кулаками после драки". Куда полезнее было бы проявить ТАКУЮ ЖЕ АКТИВНОСТЬ в рекламе нашей премии в себя в бложиках |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24972
5 января 2018 в 13:16
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Maiki писал(а) 5 января 2018 в 11:38 А вам в списке Энтони Хопкинс не кажется странным, тут наверно некоторые уже судят не по актёрской игре, а по самому ... А репутацию актера разве не портит участие в плохих фильмах, не ?)) Или у вас в голове не укладывается, что вас любимый Ганнибал может опозориться участием в ужасном фильме - участнике на грядущей Золотой малине ? |
Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018 в 13:14
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 5 января 2018 в 13:10 Так это обычное дело. Каждый раз по каждой нашей премии кто-то такое говорит:) Удивительно, что при этом активность ... Так я призывал всех не забывать про Тора 3)) Да и как это связано - неправильный подсчет и агитация? |
Andrew (Главный редактор), постов: 78085
5 января 2018 в 13:10
| |
|
Boss писал(а) 5 января 2018 в 12:44 В общем надо бы пересчитать голоса. Ибо пахнет мухлежом Так это обычное дело. Каждый раз по каждой нашей премии кто-то такое говорит:) Удивительно, что при этом активность ДО премий крайне низкая. Но все возбуждаются ПОСЛЕ:) Может, лучше активнее агитировать пропагандировать премию надо было? |
Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018 в 13:03
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Maxxx писал(а) 5 января 2018 в 12:53 Просто интересно,кто голосовал за Озарк худший сериал?чем эти люди смотрели сериал? Я выставил. Смотрел глазами |