px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2018, 13:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
все, задача выполнена, А чем Маккелен подмочил себе репутацию? почему трансформеры в категории худшие эффекты?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
5 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 января 2018, 13:23
Эта все ниправда
Хопкинс великий, ОН НИ МОГ

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2018, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 января 2018, 13:22
Это уже другой разговор. Я бы с удовольствием поучаствовал в подсчетах. И да, я займусь пересчетом голосов позже. ...
Вообще-то это тот же самый разговор:)) Как я уже говорил ниже, активничать нужно ДО, а не после

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018, 13:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 января 2018, 13:16
А репутацию актера разве не портит участие в плохих фильмах, не ?)) Или у вас в голове не укладывается, что вас любимый ...
Эта все ниправда

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 13:19
Неправильный подсчет? А кто-то вам мешал участвовать в подсчетах? И вы уже пересчитали все голоса, чтобы это утверждать? ...
Это уже другой разговор. Я бы с удовольствием поучаствовал в подсчетах. И да, я займусь пересчетом голосов позже. Уж очень интересно


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2018, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 января 2018, 13:14
Так я призывал всех не забывать про Тора 3)) Да и как это связано - неправильный подсчет и агитация?
Неправильный подсчет? А кто-то вам мешал участвовать в подсчетах? И вы уже пересчитали все голоса, чтобы это утверждать? Это типичный случай "махания кулаками после драки". Куда полезнее было бы проявить ТАКУЮ ЖЕ АКТИВНОСТЬ в рекламе нашей премии в себя в бложиках

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
5 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 января 2018, 11:38
А вам в списке Энтони Хопкинс не кажется странным, тут наверно некоторые уже судят не по актёрской игре, а по самому ...
А репутацию актера разве не портит участие в плохих фильмах, не ?)) Или у вас в голове не укладывается, что вас любимый Ганнибал может опозориться участием в ужасном фильме - участнике на грядущей Золотой малине ?

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2018, 13:10
Так это обычное дело. Каждый раз по каждой нашей премии кто-то такое говорит:) Удивительно, что при этом активность ...
Так я призывал всех не забывать про Тора 3)) Да и как это связано - неправильный подсчет и агитация?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 января 2018, 12:44
В общем надо бы пересчитать голоса. Ибо пахнет мухлежом
Так это обычное дело. Каждый раз по каждой нашей премии кто-то такое говорит:) Удивительно, что при этом активность ДО премий крайне низкая. Но все возбуждаются ПОСЛЕ:) Может, лучше активнее агитировать пропагандировать премию надо было?

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2018, 13:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 января 2018, 12:53
Просто интересно,кто голосовал за Озарк худший сериал?чем эти люди смотрели сериал?
Я выставил. Смотрел глазами