Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы российского фильма "Лед" превысили полтора миллиарда

Сборы российского фильма "Лед" превысили полтора миллиарда

Совокупные кассовые сборы в России и СНГ романтического фильма "Лед", который был создан совместными усилиями кинокомпаний Art Pictures Studio и Водород, при участии телеканала Россия 1, СТС Медиа и Национальной Медиа Группы, превысили полтора миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Такой результат позволил мелодраме режиссера Олега Трофима занять шестое место по кассовым сборам среди всех отечественных фильмов, когда-либо выходивших в широкий прокат в России и СНГ. На момент публикации данной заметки "Лед" занимал первое место по сборам среди всех художественных игровых фильмов, вышедших в прокат в России и странах СНГ в 2018 году. Общее количество зрителей превысило 6,3 миллиона человек.

Также в минувшие выходные фильм "Лед" вышел в прокат на территории Китая, где уже за первый уик-энд смог собрать 2 287 240 долларов.

Отметим, что "Лед" - дебютный режиссерский проект Олега Трофима. В картине снимались Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов и другие актеры.

Андрей Воронцов
03.04.2018 11:27
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Sobakolub (Зритель), постов: 2629
3 апреля 2018, 18:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
ifox3000 писал(а) 3 апреля 2018, 17:07
Не неожиданно! Рад за Олега Трофима.
Но последнее время слишком много Александра Петрова, но может мне просто кажется?
Это совсем не предел его мечтаний,его окончательной целью является Голливуд и Оскар.

ifox3000 (Зритель), постов: 81
3 апреля 2018, 18:13
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 4 лет на сайте
4
Monokuma_I писал(а) 3 апреля 2018, 17:10
Мне тоже так кажется) Чуть ли не в каждом втором фильме/сериале его последний год встречаю.
Может быть на наших глазах "рождается" звезда Российского синематографа:)))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4786
3 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ifox3000 писал(а) 3 апреля 2018, 17:07
Не неожиданно! Рад за Олега Трофима.
Но последнее время слишком много Александра Петрова, но может мне просто кажется?
Мне тоже так кажется) Чуть ли не в каждом втором фильме/сериале его последний год встречаю.

ifox3000 (Зритель), постов: 81
3 апреля 2018, 17:07
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 4 лет на сайте
4
Не неожиданно! Рад за Олега Трофима.
Но последнее время слишком много Александра Петрова, но может мне просто кажется?

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
3 апреля 2018, 15:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 3 апреля 2018, 15:21
Фильм хороший, но на этом все...;)
А больше и не влезет. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
3 апреля 2018, 15:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2018, 12:41
Ну с тем же успехом можно и стрим чей-нибудь по Фифе посмотреть....
Жжете вместе с Джоном23! ;))

Stefa (Киноакадемик), постов: 9190
3 апреля 2018, 15:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хороший, но на этом все...;)

Sobakolub (Зритель), постов: 2629
3 апреля 2018, 12:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2018, 12:32
Интересно, а сколько теперь "Тренер" с Козловским соберёт? У нас очень многие мечтают о хорошем фильме про футбол, с которым у нас вообще не складывается...
Мне почему то кажется что такого лютого успеха не будет.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
3 апреля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 апреля 2018, 12:39
Пускай пересмотрят "Как казаки в футбол играли":)
Ну с тем же успехом можно и стрим чей-нибудь по Фифе посмотреть....

John23 (Критик), постов: 10873
3 апреля 2018, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 апреля 2018, 12:32
Интересно, а сколько теперь "Тренер" с Козловским соберёт? У нас очень многие мечтают о хорошем фильме про футбол, с которым у нас вообще не складывается...
Пускай пересмотрят "Как казаки в футбол играли":)