Меню сайта
На главную страницу

В Москве стартовали съемки продолжения "Притяжения"

В Москве стартовали съемки продолжения "Притяжения"

В Москве стартовали съемки продолжения фантастического боевика "Притяжение 2" режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Это проект совместного производства кинокомпаний Art Pictures Studio, "Водород", телеканала "Россия 1" и Национальной Медиа Группы.

Сюжет описывается следующим образом: "После падения инопланетного корабля прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество еще не знает, что очень скоро ему предстоит пережить новую встречу".

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2017 году. Ее посмотрели более четырех миллионов зрителей, а общие кассовые сборы превысили миллиард рублей в России и СНГ. В картине снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова и другие актеры.

Вторая серия будет представлена зрителям в 2019 году.

26.07.2018 12:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
CaptainPirog (Критик), постов: 4857
26 июля 2018, 17:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 13:02
ну как.. прилетят злые пришельцы, а Лига Чертановской Справедливости вместе с Защитниками воскресит криптонца с горя. при помощи мела судьбы.
Хм, а они позовут алкомена из Бутово и шмаровумен с Капотни?

Зэпп (Критик), постов: 36883
26 июля 2018, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июля 2018, 14:21
Как бы ты выкрутился?
надо вспомнить переломный момент и переписать. Если Юля выберет смерть, то Хэкон не будет ее спасать и останется жив.. да и вообще там в конце был намек, что пришелец жив. как с гробом супермена.

Mono (Критик), постов: 7146
26 июля 2018, 14:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... Интересно, какая же будет "новая встреча"...

Boss (Критик), постов: 11940
26 июля 2018, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду! Явно лучшая комедия сл года!

Boss (Критик), постов: 11940
26 июля 2018, 14:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 26 июля 2018, 14:07
Да всем по.........)))
*просту наплевать?)),

Mono (Критик), постов: 7146
26 июля 2018, 14:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 13:50
смотря кто и что им пишет.
Как бы ты выкрутился?

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
26 июля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astalydo писал(а) 26 июля 2018, 13:55
Астанавите съёмки, ради фантастики!!!!
Да всем по.........)))

Astalydo (Зритель), постов: 148
26 июля 2018, 13:55
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 8 лет на сайте
8
Астанавите съёмки, ради фантастики!!!!

Зэпп (Критик), постов: 36883
26 июля 2018, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июля 2018, 13:43
Мел судьбы не возвращал к жизни( Вроде...
смотря кто и что им пишет.

Mono (Критик), постов: 7146
26 июля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 13:02
ну как.. прилетят злые пришельцы, а Лига Чертановской Справедливости вместе с Защитниками воскресит криптонца с горя. при помощи мела судьбы.
Мел судьбы не возвращал к жизни( Вроде...