Американская киноакадемия назвала лучший фильм года
08.03.2010 08:09
Сюжет: Оскар 2010| Все сюжеты
"Повелитель бури" получил главный "Оскар"
Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.
Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.
Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 389
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010 в 15:29
| |
15 |
Richard писал(а) 8 марта 2010 в 15:27 Последую Вашему совету, обязательно посмотрю! :) ПБ просто отстой! |
Richard (Киноман), постов: 1518
8 марта 2010 в 15:27
| |
|
15 |
томчик писал(а) 8 марта 2010 в 15:15 Посмотри, очень советую. Реально хорошое кино)) Последую Вашему совету, обязательно посмотрю! :) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
8 марта 2010 в 15:24
| |
|
|
Да, вы правы, ...у меня о дружбе немного другие представления... |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010 в 15:20
| |
|
15 |
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010 в 15:07 Его ничем не заткнуть,самовлюбленный идиот,один из самых ужасных типов людей.
Киноакадемия пинка под зад дала ... на себя посмотри! |
томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010 в 15:15
| |
|
|
Richard писал(а) 8 марта 2010 в 15:13 Нет, до этого фильма "глаза не дошли" :) Посмотри, очень советую. Реально хорошое кино)) |
Richard (Киноман), постов: 1518
8 марта 2010 в 15:13
| |
|
15 |
томчик писал(а) 8 марта 2010 в 15:10 Поддерживаю, а ты смотрел Невидимая сторона? Нет, до этого фильма "глаза не дошли" :) |
томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010 в 15:11
| |
|
|
А ВОТ И Я! писал(а) 8 марта 2010 в 15:07 Его ничем не заткнуть,самовлюбленный идиот,один из самых ужасных типов людей.
Киноакадемия пинка под зад дала ... не надо тут ругаться. Отстаивайте достойно своё мнение а не ругайтесь!!)) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
8 марта 2010 в 15:11
| |
|
|
Настоящей дружбы я здесь не увидела...А фильм хороший... |
томчик (Зритель), постов: 187
8 марта 2010 в 15:10
| |
|
|
Richard писал(а) 8 марта 2010 в 15:04 Если бы я не смотрел фильм, я бы ничего про него не писал. В ПБ нет абсолютно ничего достойного премии оскар, на ... Поддерживаю, а ты смотрел Невидимая сторона? |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27035
8 марта 2010 в 15:10
| |
|
16 |
А при чем тут актерские работы в Аватаре? Их никто и не выдвигал в номининациях. Хотя, на мой взгляд, все сыграли очень органично. |