px

Американская киноакадемия назвала лучший фильм года

08.03.2010 08:09

"Повелитель бури" получил главный "Оскар"

Главный "Оскар" в номинации "лучший фильм года" получила картина Кэтрин Бигилоу "Повелитель бури". Американская киноакадемия проигнорировала работу Джеймса Кэмерона "Аватар" во всех основных номинациях. Награду в этой категории представлял Том Хэнкс.

Напомним, что 82-я церемония вручения "Оскаров" состоялась в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Стив Мартин и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 389
NovaRegul (Зритель), постов: 76
8 марта 2010, 10:31
Аватарка пользователя NovaRegul
Повелитель бури заслуживает Золотой Клюквы. Как фильм, создатели которого АБСОЛЮТНО не разбираются во многих моентах сапёрной и снайперской службы. А "мультик" Аватар хотя бы не пропагандирует (а наоборот) вмешательство США в другие страны со своим несением "демократии и мира", убивая при этом местное население.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 марта 2010, 10:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну ты явно мужик , если обсераешь всех кому понравился аватар , что доказывает что ты школотень.

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
8 марта 2010, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Nekr0ns писал(а) 8 марта 2010, 10:25
Плохо что на форуме нельзя матом писать...
Нельзя. И главное, нет смысла. руганью свои мысли выражают лишь те, у которых нет этих самых мыслей

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не собираюсь НИ ПЕРЕД КЕМ отчитываться, какие мне фильмы смотреть! Самое классное, что не только мне он (фильм) нравится! Хотя, если хочешь бороться за демократию - айда в Ирак!

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
8 марта 2010, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Kostya86 писал(а) 8 марта 2010, 10:27
Да, это точно! Но что самое хреновое: ему за эти слова ничего не будет; а стоит мне или кому-нить другому повыступать ...
Ему уже за эти слова было. Ругань всегда будет здесь присекаться


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nekr0ns писал(а) 8 марта 2010, 10:25
Плохо что на форуме нельзя матом писать...
Да, это точно! Но что самое хреновое: ему за эти слова ничего не будет; а стоит мне или кому-нить другому повыступать - сразу бан дадут!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МОЖЕТ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ ВСПОМНИТЬ О ЧЕМ ОН! НО ИСТИННЫЕ ФАНАТЫ И ЦЕНИТЕЛИ МОГУТ И ПОМНЯТ! ПОНЯЛ?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 марта 2010, 10:25
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Плохо что на форуме нельзя матом писать...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:25
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТЫ КОГО ЭТО ВЫРОДКОМ НАЗВАЛ??? ГА СЕБЯ ПОСМОТРИ!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 марта 2010, 10:13
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скифус писал(а) 8 марта 2010, 10:08
ни Аватар ни Кемерон не заслужили Оскар в этом году.все правильно раздали.
м аватар и кемерон хрень.
Если не извинишься - пожнешь бурю! ПОНЯЛ?