px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap
11.09.2018 10:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
заур_багиров (Критик), постов: 2629
11 сентября 2018, 12:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:15
Следующим извинения принесёт сам Хищник, зачем же останавливаться
Главное чтобы его не судили за домогательствах

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лучше б хоть пару постеров сделали нормальных. впервые вижу такое наплевательское отношение.. хоть для Дисков разработайте приличные обложки.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 11:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 11:47
не знаю, осадочек какой то, ну может пройдет за сутки😒
Ну уж лучше абстрагируйтесь от этой неадекватности, и надейтесь, что персонажу данной дамочки достанется по полной, или хотя бы сполна

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 11:47
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:39
А фильм то тут при чём?
не знаю, осадочек какой то, ну может пройдет за сутки😒

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот "Рэмбо 5" уже начали снимать, должно же быть хоть немного новостей не про Хищника. Ну и вскоре ожидаем продолжение многими любимого культового фильма "Чёрная роза" с тем, кого нельзя называть по имени


Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 11:31
че та у меня все меньше желания идти на фильму.. зашкварился хищник
А фильм то тут при чём?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 11:25
прогнулся под бабу
Будем вежливыми!;)

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 11:31
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
че та у меня все меньше желания идти на фильму.. зашкварился хищник

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 11:25
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
прогнулся под бабу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:17
Ну вроде, их там больше по сюжету будет
Я имел ввиду два вида, классик и комфорт!;)