Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник: The Wrap
11.09.2018 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 130
Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 11:16
Точно, оба, и собачки тоже!;)
Ну вроде, их там больше по сюжету будет

Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:15
Следующим извинения принесёт сам Хищник, зачем же останавливаться
Точно, оба, и собачки тоже!;)

Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 сентября 2018, 11:12
Молодец! Предлагаю всему касту выскащаться, чтоб вообще никто не пошел.
Всем всем, даже статисты пусть высказываются, гулять так гулять!;)

Maiki (Киноман), постов: 6276
11 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следующим извинения принесёт сам Хищник, зачем же останавливаться

Boss (Критик), постов: 11132
11 сентября 2018, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец! Предлагаю всему касту выскащаться, чтоб вообще никто не пошел.

Stefa (Критик), постов: 15541
11 сентября 2018, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу начать с извинений, дальше можно не читать....

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 сентября 2018, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так а что героического сделала эта Маслинка?
этот "Негодяй" из тюрьмы сбежал и скрывался на съемках? или в чем ее-то заслуга? в том, что не может работать с людьми?

NONAME (Критик), постов: 504
11 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя NONAME
Больше 7 лет на сайте
7
И, и что это значит? Надо фильм пиарить, а он снова в этот шлейф.Вот пусть потом не ноет, что фильм с грязью смешали ПО САМЫМ РАЗНЫМ причинам.

Regolas (Критик), постов: 5822
11 сентября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вы что издеваетесь?

seregabatal (Киноман), постов: 3152
11 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Ну так он понес наказание ?