px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 11:16
Точно, оба, и собачки тоже!;)
Ну вроде, их там больше по сюжету будет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:15
Следующим извинения принесёт сам Хищник, зачем же останавливаться
Точно, оба, и собачки тоже!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 сентября 2018, 11:12
Молодец! Предлагаю всему касту выскащаться, чтоб вообще никто не пошел.
Всем всем, даже статисты пусть высказываются, гулять так гулять!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следующим извинения принесёт сам Хищник, зачем же останавливаться

Boss (Критик), постов: 11910
11 сентября 2018, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец! Предлагаю всему касту выскащаться, чтоб вообще никто не пошел.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу начать с извинений, дальше можно не читать....

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так а что героического сделала эта Маслинка?
этот "Негодяй" из тюрьмы сбежал и скрывался на съемках? или в чем ее-то заслуга? в том, что не может работать с людьми?

NONAME (Критик), постов: 510
11 сентября 2018, 10:57
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
И, и что это значит? Надо фильм пиарить, а он снова в этот шлейф.Вот пусть потом не ноет, что фильм с грязью смешали ПО САМЫМ РАЗНЫМ причинам.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 сентября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вы что издеваетесь?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну так он понес наказание ?