Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
xen04158602 (Критик), постов: 11554
22 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
))))+1050000000

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
22 декабря 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 22 декабря 2018, 23:42
комиксы это ни разу не серьезное кино, а своим форсажем он уже показал что умеет снимать кассовые фильмы. да и ужастики его принесли прибыли очень не дурно, аквамен вполне себе будет прибыльным фильмом
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
22 декабря 2018, 23:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы, ну, не твое это, ну, никак.
комиксы это ни разу не серьезное кино, а своим форсажем он уже показал что умеет снимать кассовые фильмы. да и ужастики его принесли прибыли очень не дурно, аквамен вполне себе будет прибыльным фильмом

xyzknows (Критик), постов: 2138
22 декабря 2018, 23:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы, ну, не твое это, ну, никак.
Я смотрю вам методички обновили...

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
22 декабря 2018, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы, ну, не твое это, ну, никак.