px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book
22.12.2018 23:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))))+1050000000

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 декабря 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 22 декабря 2018, 23:42
комиксы это ни разу не серьезное кино, а своим форсажем он уже показал что умеет снимать кассовые фильмы. да и ужастики ...
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 декабря 2018, 23:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное ...
комиксы это ни разу не серьезное кино, а своим форсажем он уже показал что умеет снимать кассовые фильмы. да и ужастики его принесли прибыли очень не дурно, аквамен вполне себе будет прибыльным фильмом

xyzknows (Критик), постов: 2446
22 декабря 2018, 23:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное ...
Я смотрю вам методички обновили...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 декабря 2018, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы, ну, не твое это, ну, никак.