Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Всего комментариев: 448
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77059
18 февраля 2019, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 18 февраля 2019, 17:46
Я же наоборот, еще не стар, но мне ближе Рома. Блокбастеры продукт второго сорта не сам по себе, а по целевой направленности. ...
В Зелёных книгах истины ничуть не менее банальные, так ещё и на потребу времени. Я не считаю ни Рому, ни книгу фильмами первого класса

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
18 февраля 2019, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 16:00
Вот поэтому, чтобы не было такого "кинематографического и жанрового расизма", нужно больше снимать авторского/оригинального ...
Нолан?)) Нолан плагиатор) очень многое им взято из других источников и красиво переделано)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 18:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И на Спилберга не ставил.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А с Летом конкретно пролетел. Думал, не дадут. Но многих академиков неприятно шокировал Человек,...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 18:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лайвли без вариантов, но кто-то сказал, что она второй год уже, пролетит.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 18:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 февраля 2019, 18:05
Ой, не говори....мы уже обсуждали Хранителей. Я до сих пор не знаю, на чью сторону стать. И спецэффекты до фонаря
До Зелёного фонаря?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 18:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Ральфа не ставил. Рванул, не то слово.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26712
18 февраля 2019, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 февраля 2019, 17:46
Я же наоборот, еще не стар, но мне ближе Рома. Блокбастеры продукт второго сорта не сам по себе, а по целевой направленности. ...
Ой, не говори....мы уже обсуждали Хранителей. Я до сих пор не знаю, на чью сторону стать. И спецэффекты до фонаря

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 февраля 2019, 17:04
Не нужно быть одаренным, чтобы Вам понравиться. :)
+100)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
18 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 февраля 2019, 16:54
Ещё 1 "одарённый".
Мы как грибы после дождя)