px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
18 февраля 2019, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хоть не Эмбер))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
18 февраля 2019, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 февраля 2019, 11:52
Вот это полная ерунда:) Я - женщина, но прекрасно вижу дамскую сексуальность. И победила сильнейшая (ну и Эмбер секси, ...
А по каким критерием вообще СЕКСУАЛЬНОСТЬ выбирается тогда?) Сексуальность то от слова секс)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 февраля 2019, 11:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2019, 11:24
я вообще эту категорию пропускаю) Не той я сексуальной ориентации, чтобы сказать, какой из актеров мужиков красивее ...
Вот это полная ерунда:) Я - женщина, но прекрасно вижу дамскую сексуальность. И победила сильнейшая (ну и Эмбер секси, я не могла выбрать из них, обеим по 10 поставила).

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
18 февраля 2019, 11:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 18 февраля 2019, 11:43
Так здесь всё таки другой критерий для выбора, просто быть сексуальной. Не думаю, что многие выбирают исходя только ...
Если по внешним данным , то предпочтение отдаю другим актриса категории)

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
18 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 11:40
Не об этом я.
Вот смотря этот фильм ты думал "Вот же как хороша чертовка. Она точно девушка сезона"
Даже ...
да, именно так и думал) Это совершенно субъективная категория) Тут выбирает каждый по своему усмотрению)


MiB (Киноакадемик), постов: 7444
18 февраля 2019, 11:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого...Без сюрпризов не обошлось)
Категорически не согласен с победой Ральфа и с самыми сексуальными актером и актрисой. Первый очень сексуально смотрелся, когда мочился на сцене, а вторая... Не помню, чтобы смотрел с ней какой гибко и фильм 2018 года. Но если все-таки речь не об определенных ролях, а об актерах вообще, то тогда ничего против не имею)
Поспорил бы с лучшей актрисой , но в принципе Блант тоже ничего сыграла)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 февраля 2019, 11:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 11:41
Ну так она проявила себя за этот год как сексуальная актриса? Или ее персонаж так хороша?
Так здесь всё таки другой критерий для выбора, просто быть сексуальной. Не думаю, что многие выбирают исходя только лишь из фильмов за этот год и вообще, мы все выбираем по внешним данным, как бы это странно для номинации не звучало

John23 (Критик), постов: 26036
18 февраля 2019, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 февраля 2019, 11:36
актуальные красавицы,
Блант понятно, Поппинс
Но Лайвли? Кто то смотрел ее в 2018-том году? Обложки, красная дорожка, ...
"Кто то смотрел ее в 2018-том году?" - Не смотрел и голосовал за других.

drakula (Критик), постов: 31109
18 февраля 2019, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 18 февраля 2019, 11:38
Да, один проект за год. Но критерий же не фильмы, а актриса)
Ну так она проявила себя за этот год как сексуальная актриса? Или ее персонаж так хороша?

drakula (Критик), постов: 31109
18 февраля 2019, 11:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2019, 11:37
Фильм Простая просьба!)
Не об этом я.
Вот смотря этот фильм ты думал "Вот же как хороша чертовка. Она точно девушка сезона"
Даже Салдана со своей Гаморой с этим справляется