px

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

14.03.2019 15:32
Премьера нового трейлера фильма Мстители 4: Финал

Студия Marvel представила второй трейлер экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 274
Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2019, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 16:59
Там вроде анимационный сериал по этому пилят.
Лучше бы игру запилили

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 марта 2019, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 марта 2019, 16:58
Помню, сколько интересного было в трейлерах М3, но в трейлерах м4 нет совсем ничего. Только пара кадров: Кэп и Ракета ...
Раб Марвел делает вид что не будет смотреть в первые дни премьеры ?))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2019, 17:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 17:00
Никто не видел Таноса-фермера)
Вспомнил, чем занимался Танос в пародии от Aldo Jones :))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
14 марта 2019, 17:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 марта 2019, 16:58
Например та, где он Таносу порталом руку отрезает и все счастливы? :D
Или где Звездный лорд спокоен и рассудителен?) Или где Вдова и Халк не забили на свою романтическую линию? Или где Старк не взворвал все свои костюмы, чтобы потом сделать новые?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 17:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 14 марта 2019, 16:58
Зачем его показывать? Не знаешь как он выглядит?
Никто не видел Таноса-фермера)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 марта 2019, 16:57
Там Стрендж говорил как то про миллион просмотренных событий... Почему бы не показать зрителю несколько из них ...
Если они так сделают, потом будет большая проблема. Заключающаяся в том, что любая дальнейшая несостыковка будет объясняться тем, что "Ч-п 2 происходит во версии 561, Доктор Стрендж 2 - в версии 111832, а Чёрная пантера 2 вообще посмертный бред умершего абсолютно во всех миллионах версий Тчалллы"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
14 марта 2019, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 14 марта 2019, 16:58
Зачем его показывать? Не знаешь как он выглядит?
Мне вообще интересно сколько его в фильме будет

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 марта 2019, 16:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 марта 2019, 16:58
Помню, сколько интересного было в трейлерах М3, но в трейлерах м4 нет совсем ничего. Только пара кадров: Кэп и Ракета ...
говорили же что трейлер будет от начала фильма 20 минут чтобы спойлеров не было

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 16:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 марта 2019, 16:57
Там Стрендж говорил как то про миллион просмотренных событий... Почему бы не показать зрителю несколько из них ...
Там вроде анимационный сериал по этому пилят.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 16:56
Я, кста, в какой-то момент подумала, что она сейчас отберёт у него топор и настучит ему обухом по голове:)))
Я же говорю, она себя сдерживает)