px

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

14.03.2019 15:32
Премьера нового трейлера фильма Мстители 4: Финал

Студия Marvel представила второй трейлер экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 274
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 марта 2019, 16:43
Вам ничего не показали, поставил удачный трек, несколько кадров из старых фильмов под фильтрами и уже не развидеть ...
Так и есть. Правда в том, что, хотим мы этого или нет, мы все тут уже "фанаты, которые и так пойдут в кино". Ты, я, Эндрю, все фанаты "Аквамена":)
Так что трейлер для нас для всех, и свою функцию он выполняет. Спойлерит, зараза, но выполняет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 марта 2019, 16:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Bestlife73 писал(а) 14 марта 2019, 16:44
Эпичный, прекрасный и стильный трейлер!
В целом да. :) +
Но в частности... некоторые вообще мимо. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 марта 2019, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 марта 2019, 16:43
Естественно. 10 лет смотреть этот сериал и дождаться развязки.
А кто бы отказался еще 10 лет?:)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
14 марта 2019, 16:44
Аватарка пользователя Bestlife73
Эпичный, прекрасный и стильный трейлер!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 14 марта 2019, 16:42
Зато он тогда эпично смылся щёлкнув пальцами.
Эпично? Нет, эпичными были события до и после. А он просто сделал шаг назад в портал, и всё. Эпиком там и не пахло.


Regolas (Критик), постов: 10866
14 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 16:33
Вообще, как это развидеть теперь?:) после этого невозможно ж без зубной боли смотреть трейлеры "Шазама" и так ...
Вам ничего не показали, поставил удачный трек, несколько кадров из старых фильмов под фильтрами и уже не развидеть что-то иное?))
Если посмотреть объективно, по сути трейлер вообще ни о чём, нет демонстрации прекрасной актёрской игры, мощных эффектов, масштабных сцен или ещё чего-то невероятно интригующего.
Он сделан чисто для фанатов, которые и так пойдут в кино. Тут просто серьёзные лица, эпичная музыка и указание на то, что скоро привычной киновселенной придёт конец.
Лично меня вообще ничего не впечатляет из показанного, я лишь рад тому. что действительно особенно спойлерить не стали, а в кино схожу, потому что интересно, что там придумали и какие сюрпризы приготовили.
P.s. Чувствую, меня за такое мнение воЕном обзовут :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 14 марта 2019, 16:39
А трейлеры Аладдина возможно значит ?)
Мне безразличен трейлер "Аладдина":)

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 марта 2019, 16:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 16:33
Вообще, как это развидеть теперь?:) после этого невозможно ж без зубной боли смотреть трейлеры "Шазама" и так ...
Естественно. 10 лет смотреть этот сериал и дождаться развязки.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 14 марта 2019, 16:39
А трейлеры Аладдина возможно значит ?)
Эндрю не понравился трейлер Алладина если что:)

piter (Киноман), постов: 3116
14 марта 2019, 16:42
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 16:38
А чего там представлять? Он когда Тор топор метнул был не то что избитый - а практически дохлый. Ну, промазал чуть-чуть ...
Зато он тогда эпично смылся щёлкнув пальцами.