Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.

03.04.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
Maxxx (Киноман), постов: 3573
3 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Тут смотрю собрались гении психологии!

McMuffinn (Критик), постов: 5455
3 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 17:42
взрослого мужика просто так все шпыняют и довели до состояния "джокера"?
то есть он обретет из-за этого коварство и харизму, которые превратят его либо в леджеровского анархиста, либо в короля ...
Тут скорее накипело за всю жизнь + психически больной человек. В Убийственной Шутке что-то похожее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12541
3 апреля 2019, 17:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 17:42
смерть родителей.
А, поняла. Аж удивилась, никогда не считала смерть Рейчел чем-то по-настоящему драматическим.

HUNTERX (Критик), постов: 46134
3 апреля 2019, 17:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 17:42
взрослого мужика просто так все шпыняют и довели до состояния "джокера"?
то есть он обретет из-за этого коварство и харизму, которые превратят его либо в леджеровского анархиста, либо в короля ...
Над Гитлером тоже многие надсмехались)

Зэпп (Критик), постов: 36475
3 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 17:42
А что под Бэтменовской утратой подразумевается? Рейчел из ТР?
смерть родителей.

Dмитрий (Критик), постов: 4894
3 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 17:25
Когда только первые ролики с Леджером появились, было ясно, что нас ждёт нечто выдающееся. Тут вообще ничего пока
потому что Нолан Гений а тут режиссер каких-то сомнительных комедий

Зэпп (Критик), постов: 36475
3 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
взрослого мужика просто так все шпыняют и довели до состояния "джокера"?
то есть он обретет из-за этого коварство и харизму, которые превратят его либо в леджеровского анархиста, либо в короля криминального мира из других экранизаций?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12541
3 апреля 2019, 17:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 17:40
будет какая-то серьезная драма-то? обещали что-то серьезное, наравне с Бэтменовской утратой. Иначе бы я не поверил в его трансформацию. а тут пока одна суета.
А что под Бэтменовской утратой подразумевается? Рейчел из ТР?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
3 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убедили, второе место в ожиданиях заняли!;)

Mateas (Критик), постов: 9887
3 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный тизер!! Хоаким в некоторых мементах реально жуткий и пугает!!