Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.

23.05.2019 19:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 150
sksv81 (Новичок), постов: 38
23 мая 2019, 19:49
Аватарка пользователя sksv81
Что-то не особо... :(

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46298
23 мая 2019, 19:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 23 мая 2019, 19:46
Вернемся к тексту про суперкомпьютеры. Квантовые наверняка, квантовый мир)
Может это сверхсекретная разработка была на борту самолета, потом они случайно открыли портал в мир Скайнет
От туда пришли солдат-апгрейд и Терминатор)))
Интересно?)

Andmis (Новичок), постов: 12
23 мая 2019, 19:48
Аватарка пользователя Andmis
Больше года на сайте
1
Всё таки что то не то!

Forest gamer (Киноман), постов: 1288
23 мая 2019, 19:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
этот фильм войдет в 6 или 7 часть провалов 21 века

Industrial (Зритель), постов: 1931
23 мая 2019, 19:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 23 мая 2019, 19:42
Да кто его знает)Может в одном из самолетов будет размещаться машина времени)))
Вернемся к тексту про суперкомпьютеры. Квантовые наверняка, квантовый мир)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46298
23 мая 2019, 19:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 19:43
Ну да) В генезисе она в подвале была, теперь в самолете)
Меня апгрейд-солдат тоже привлекает)
Хотя сама Маккензи не нравится)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
23 мая 2019, 19:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 19:40
Где война?) Один раз попробовали показать войну с машинами, не получилось как надо и всё, бросили идею?) Подумали, что вновь повторять концепцию второго фильма серии - хорошая и более прибыльная затея?) ...
Мрачность ?) Что ?))
по трейлеру понятно уже все)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18114
23 мая 2019, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 мая 2019, 19:42
Да кто его знает)Может в одном из самолетов будет размещаться машина времени)))
Ну да) В генезисе она в подвале была, теперь в самолете)

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46298
23 мая 2019, 19:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 19:40
Где война?) Один раз попробовали показать войну с машинами, не получилось как надо и всё, бросили идею?) Подумали, что вновь повторять концепцию второго фильма серии - хорошая и более прибыльная затея?) ...
Да кто его знает)Может в одном из самолетов будет размещаться машина времени)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
23 мая 2019, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой, шота какая то ересь выходит) история терминатора закончена в 1991 году. все. точка.