px

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Премьера трейлера фильма Терминатор: Темные судьбы

Вышел первый ролик продолжения знаменитого фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.

23.05.2019 19:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
23 мая 2019, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где война?) Один раз попробовали показать войну с машинами, не получилось как надо и всё, бросили идею?) Подумали, что вновь повторять концепцию второго фильма серии - хорошая и более прибыльная затея?) Вот только и Восстание машин, и Генезис это пробовали, но провалились) Их там статистика ничему не учит?) Или Кэмерон заготовил какой-то невероятный сюжетный ход?) Но пока в трейлере даже нет вменяемой атмосферы) Не поймешь, каким фильм будет) Мрачным или попсовым с привкусом карамельки?)

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 мая 2019, 19:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 19:36
Принцип создания жидкого до конца не ясен. Только Скайнет знает:)
Опыты с ферромагнитной жидкостью похожи.

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 мая 2019, 19:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
OPTIMUS писал(а) 23 мая 2019, 19:24
Арни в свои 71 выглядит лучше, чем я в 22 :)
Линде Гамильтон так-то надо комплименты передавать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2019, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
Industrial писал(а) 23 мая 2019, 19:33
А у жидкого - в гидродинамике?)
Принцип создания жидкого до конца не ясен. Только Скайнет знает:)

Industrial (Зритель), постов: 1903
23 мая 2019, 19:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 19:23
Дело не в совершенстве машины, а в сопромате:)
А у жидкого - в гидродинамике?)


Текстолит (Критик), постов: 60322
23 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 19:23
Дело не в совершенстве машины, а в сопромате:)
Да создатели просто живут еще в начале 90-х 20 века)
Как будто технологии не совершенствуются)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 мая 2019, 19:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арни в свои 71 выглядит лучше, чем я в 22 :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2019, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 23 мая 2019, 19:21
Меня больше беспокоит почему такая совершенная машина отталкивается от гранатомета)
Его истребители должны ...
Дело не в совершенстве машины, а в сопромате:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 мая 2019, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 19:16
Странно вот что. Они почему-то не понимают, что после полностью "жидкого" робота любой на каркасе даже самый ...
Меня больше беспокоит почему такая совершенная машина отталкивается от гранатомета)
Его истребители должны мочить, а ему должно быть по фигу)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Странно вот что. Они почему-то не понимают, что после полностью "жидкого" робота любой на каркасе даже самый совершенный - это технологический шаг назад. Остается надеяться, что там есть какой-то интересный твист