px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

27.11.2019 23:53
Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 28 ноября 2019, 11:26
Теперь пора в свою смирительную рубашку)
Ну я бы вообще партию предоставил)) для тех людей кто ждёт снайдер кат 💩

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:25
Если мнение отличное от вашего, то сразу Бред?!;) как же так то???;) Ну хотя вы правы, ЛС это не DC, а значит СГ2 даже сравнивать ...
Ну по факту объективно, Стражи лучше лс, и прочих фильмов дисию, тут глупо спорить. А то что кто-то так не считает, это его проблемы

Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:25
Если мнение отличное от вашего, то сразу Бред?!;) как же так то???;) Ну хотя вы правы, ЛС это не DC, а значит СГ2 даже сравнивать ...
С большой буквы - потому что Питт? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 28 ноября 2019, 11:26
Теперь пора в свою смирительную рубашку)
Она всегда со мной, ношу не снимая!;-/

Naver (Киноман), постов: 1138
28 ноября 2019, 11:26
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:16
Что это ещё за бред. Стражи лучше диси фильмов, кроме Дилогии Бертона, Трилогии Нолана, и Дилогии Доннера.
ЛС ...
Теперь пора в свою смирительную рубашку)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:19
Ого, сразу подгорание задней точки, ещё и клевета, ужс
У кого-то загорается, а у кого-то горит постоянно!;))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:16
Что это ещё за бред. Стражи лучше диси фильмов, кроме Дилогии Бертона, Трилогии Нолана, и Дилогии Доннера.
ЛС ...
Если мнение отличное от вашего, то сразу Бред?!;) как же так то???;) Ну хотя вы правы, ЛС это не DC, а значит СГ2 даже сравнивать нет смысла!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
vasnemo писал(а) 28 ноября 2019, 11:08
как вы, лучший клоун киноньюс
Ого, сразу подгорание задней точки, ещё и клевета, ужс

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:11
дисио, да, лучше, но вот до DC очень далеко!;) но в одном вы правы, с ЛС он где-то рядом!;)
Что это ещё за бред. Стражи лучше диси фильмов, кроме Дилогии Бертона, Трилогии Нолана, и Дилогии Доннера.
ЛС сюда вообще зачем приплетать, Стражи явно из более высшей лиги.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8898
28 ноября 2019, 11:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:11
дисио, да, лучше, но вот до DC очень далеко!;) но в одном вы правы, с ЛС он где-то рядом!;)
+++👍