px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

27.11.2019 23:53
Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:04
Дак Стражи лучше всех фильмов дисию
дисио, да, лучше, но вот до DC очень далеко!;) но в одном вы правы, с ЛС он где-то рядом!;)

vasnemo (Зритель), постов: 369
28 ноября 2019, 11:08
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:04
Дак Стражи лучше всех фильмов дисию
как вы, лучший клоун киноньюс

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 28 ноября 2019, 8:46
Лучше бы убрали Ганна с поста режиссера, а то получится очередняя клоунада вроде Стражей...
Дак Стражи лучше всех фильмов дисию

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 ноября 2019, 8:51
Он - отличное приобретение. Не драматизируй
Два Чуда сошлись в схватке!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 ноября 2019, 8:51
Он - отличное приобретение. Не драматизируй
Поглядим!;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 ноября 2019, 8:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 28 ноября 2019, 8:46
Лучше бы убрали Ганна с поста режиссера, а то получится очередняя клоунада вроде Стражей...
Он - отличное приобретение. Не драматизируй

Contrast (Киноман), постов: 358
28 ноября 2019, 8:46
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше бы убрали Ганна с поста режиссера, а то получится очередняя клоунада вроде Стражей...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2019, 8:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ууух... Надеюсь, что это начало новой Эры "взрослых" кинокомиксов💪

John23 (Критик), постов: 25832
28 ноября 2019, 8:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 28 ноября 2019, 5:35
Как классно! Я хочу чтобы все фильмы были с рейтингом R!
Многим фильмам этот рейтинг "R" и не нужен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 7:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 ноября 2019, 7:47
Ганн Юмор и рейтинг R... что то боюсь я за проект. какая то каша получится может.
Лёгкий испуг или конкретный ужас?;)