px

Премьера трейлера фильма "Стрельцов"

13.12.2019 12:14
Премьера трейлера фильма Стрельцов

Представлен ролик фильма про легендарного футболиста

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Стрельцов", которые рассказывает о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. Главную роль исполнил популярный российский актер Александр Петров, в картине также снимались Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган и другие.

Напомним, что Стрельцов играл за московское "Торпедо" и за сборную СССР. Считался одним из лучших игроков в истории отечественного футбола. В 1958 году, находясь на пике карьеры, был обвинен в изнасиловании и приговорен к длительному тюремному заключению. После освобождения он вернулся в футбол, однако прежнего успеха уже не было. Завершив спортивную карьеру, работал тренером.

После смети Стрельцова многие его коллеги и деятели культуры требовали пересмотреть дело об изнасиловании, полагая, что оно могло быть вызвано конфликтом с руководством страны, но приговор остается в силе до сих пор.

Фильм "Стрельцов", режиссером которого стал Илья Учитель, будет выпущен в прокат 16 апреля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 14:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 14:35
Где окупаются? И сколько можно снимать фильмы за гос.бюджет? Да еще такой хлам? Хоть бы раз льготные цены поставили, ...
Это принципиально - фильм агитация и игра на ностальгии от власть имущих и налоги собирающих. Как бы петров ни старался проявить талант - но это прямо партийная агитка для определённых слоёв населения.

drakula (Критик), постов: 31095
13 декабря 2019, 14:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 14:10
Ну как ему то что? Или он себя не считает актером? Постеры с новинками, где он принимает участие уже вызывают рвоту. ...
Где конкретно в вычищеннии участие Петрова? Всё это вина продюсеров и чиновников. Он просто тот на кого стабильно идет люди.
А про неудачный прокат - даже у Скалы бывает такие фильмы. А он вроде как главная звезда мира.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 14:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 14:18
А причем здесь источники финансирования, если фильмы окупаются и деньги в итоге возвращаются?!
Где окупаются? И сколько можно снимать фильмы за гос.бюджет? Да еще такой хлам? Хоть бы раз льготные цены поставили, а то на "это" задернут по самое не могу.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 14:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 14:17
Ничего подобного. Вычищай/не вычищай, а зрителя не обманешь, могут в первую неделю клюнуть на рекламу, а дальше ...
Не скажи! Ты не видишь какой народ идет в праздники и что для смеха им достаточно показать палец? Под новогодние все сметут. Свое все равно соберут.

Миллиардеры...только я забыл про этот ужас с их рекламой, а ты напоминаешь. Да и слава Богу!)

пипец (Зритель), постов: 739
13 декабря 2019, 14:29
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
и опять этот петров, который сыграет петрова


George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 14:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2019, 14:14
Так это вы как раз путаете теплое с мягким. Все актеры наемные работники, только слава Петрова базируется на перераспределении ...
А причем здесь источники финансирования, если фильмы окупаются и деньги в итоге возвращаются?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 декабря 2019, 14:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 декабря 2019, 13:22
За себя и за Сашку! И за другого Сашку )
Я совсем не другого Сашку имел ввиду:) Другого спасителя нашего кино, нашего православного "Викинга":)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 14:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 14:10
Ну как ему то что? Или он себя не считает актером? Постеры с новинками, где он принимает участие уже вызывают рвоту. ...
Ничего подобного. Вычищай/не вычищай, а зрителя не обманешь, могут в первую неделю клюнуть на рекламу, а дальше зачем идут, если фильм паршивый и никому не нравится?! К тому же не припомню, чтобы всю неделю были бы только российские фильмы в прокате, без громких голливудских. Миллиардерам с Машковым расчитска перед Финалом почему-то не помогла.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 декабря 2019, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 13 декабря 2019, 14:03
Теплое с мягким. Петров наемный работник. Его наняли что бы он проговаривал определенный текст перед камерой в ...
Так это вы как раз путаете теплое с мягким. Все актеры наемные работники, только слава Петрова базируется на перераспределении государственных средств в основной своей массе: через прямые государственные инвестиции, через поддержку со стороны госканалов и так далее. И при этом петров же, вроде как, драматический актер. Ну, ну, две эмоции он должен же уметь изображать

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 14:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 декабря 2019, 14:03
Теплое с мягким. Петров наемный работник. Его наняли что бы он проговаривал определенный текст перед камерой в ...
Ну как ему то что? Или он себя не считает актером? Постеры с новинками, где он принимает участие уже вызывают рвоту. Тебе ли не знать какая идет агитка на федеральных каналах, как опять успешен наш фильм...ага, когда все вычищают под наши релизы. Даже "Под водой" убрали с январских праздников на конец месяца.

И что "Герой" был успешен в прокате?