Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2020

07.02.2020 12:29
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2020
Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей
Читатели издания "Новости кино" составили короткий список претендентов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2020. По сложившейся традиции, победителя в каждой из номинаций определят члены Киноакадемии. Голосование будет проходить до 15 февраля включительно. Лауреаты будут объявлены 16 февраля.
В номинации "лучший фильм" за премию будут бороться "1917", "Ford против Ferrari", "Джокер", "Паразиты" и "Однажды... в Голливуде".
В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Текст" и абсолютный рекордсмен отечественного проката за последнее десятилетие - "Холоп".
На награду в номинации "лучший режиссер" претендуют Квентин Тарантино ("Однажды... в Голливуде"), Тодд Филлипс ("Джокер"), Джеймс Мэнголд ("Ford против Ferrari"), Сэм Мендес ("1917") и Пон Джун-хо ("Паразиты").
Среди отечественных режиссеров борьбу продолжат Сергей Дворцевой ("Айка"), Юрий Быков ("Завод"), Клим Шипенко ("Холоп" и "Текст") и Кантемир Балагов ("Дылда").
В номинации "лучший анимационный проект" будут состязаться "История игрушек 4", "Эверест", "Потерянное звено", "Клаус" и "Как приручить дракона 3".
В списке лучших игр оказались "Death Stranding", "Mortal Kombat 11", "Resident Evil 2 Remake", "Sekiro: Shadows Die Twice" и "Метро: Исход".
В номинации "лучший сериал" борьбу за премию продолжат "Игра престолов", "Корона", "Очень странные дела", "Пацаны" и "Удивительная миссис Майзел".
Среди лучших мини-сериалов оказались "Акт", "Касл-Рок", "Настоящий детектив", "Современная любовь" и "Чернобыль".
С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 653
George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:18
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020 в 13:16
В "Тексте" на Петрова в кои то веке было интересно смотреть, потому что там он сыграл, наконец, не типичного ...
Петров теперь для всех. Кому хочется не типичного Петрова - смотрите Текст, кому типичного - скоро будет Лед 2))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25486
7 февраля 2020 в 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020 в 13:10
Аххааххаха
Лучшее дерево, ему бы больше подошло))
Я могу честно сказать, что от меня он выше 3-ки не получит. Ибо его сердитая моська на фоне актерских работ в других сериалах, что я смотрел за прошлый год, это посмешище

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемые картины интересный список. За Дюну, очень жду новый фильм Вильнева. Годзиллу 3 жду, но если будет манера съемки как в предыдущих фильмах, то это конец.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
7 февраля 2020 в 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:03
Постареют когда-нибудь, на смену придут другие молодые и сексуальные.
А, просто надо удостоить его звания "бессмертного сексуального актёра" и отпустить на все четыре стороны навсегда:))

Eq Fist (Критик), постов: 15618
7 февраля 2020 в 13:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020 в 13:14
Писал факты
Он лучший для меня только из-за того что я сижу тут долго. Даже на свой акк на кинопоиске забил, ибо тот стал дном. Но объективно лучший ли этот сайт? Нет.


Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:15
Ну, потому что в фильмах нет сериальных уловок заканчивать эпизод на самом интересном месте.
Да да:)

George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:16
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 февраля 2020 в 13:14
Думала, буду готова, что в сериалах будет буэээ, но до такой степени....

Портман и Крадап, соболезную.
Наверное с сериалов и начала смотреть списки?! Снизу вверх)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
7 февраля 2020 в 13:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 февраля 2020 в 13:06
Лучшая российская актриса: разумеется Самал Еслямова. Иные варианты по сравнению с ней всё еще в песочнице. Как ...
В "Тексте" на Петрова в кои то веке было интересно смотреть, потому что там он сыграл, наконец, не типичного Петрова:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:12
Понятно. Я только один перерыв сделал. Фильм хороший, но просто не оригинальный. Тысячу раз это было у Скорсезе.
В 1001 не прокатило:)

George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:15
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020 в 13:11
Сериалы а могу смотреть по три серии часовых, без перекура, если он интересный.
Ну, потому что в фильмах нет сериальных уловок заканчивать эпизод на самом интересном месте.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2020 в 13:12
И кстати, Игра престолов же "худший сериал", откуда она вылезла ? Таки формат "народных премий" даже с ...
Антипремию надо обсуждать на собрании, ты наверное и сам это понимаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15618
7 февраля 2020 в 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 7 февраля 2020 в 13:12
Ну тогда что за ерунду писали ниже, если все так.
Писал факты

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
7 февраля 2020 в 13:14
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думала, буду готова, что в сериалах будет буэээ, но до такой степени....

Портман и Крадап, соболезную.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:10
Ну, тут разговор про хейтеров. Им-то все равно, какая отличная, какая нет. У них одна цель - хейтить. Хотя по мне обе ...
Значит исход года получился наиболее сбалансированным по выбору.

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 февраля 2020 в 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2020 в 13:12
И кстати, Игра престолов же "худший сериал", откуда она вылезла ? Таки формат "народных премий" даже с ...
ШИЗА

George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:12
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2020 в 13:10
Залпом! Еда под рукой и пошел) А здесь усидчивость от того что надо, лично я досматривал из-за наличия в списках ...
Понятно. Я только один перерыв сделал. Фильм хороший, но просто не оригинальный. Тысячу раз это было у Скорсезе.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 февраля 2020 в 13:09
Для меня лучший именно потому что я здесь давно, если не считать дату моей регистрации, то наверно лет 10 точно, ...
Ну тогда что за ерунду писали ниже, если все так.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25486
7 февраля 2020 в 13:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати, Игра престолов же "худший сериал", откуда она вылезла ? Таки формат "народных премий" даже с учетом сокращения номинаций дает такие выходки, не порядок

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
7 февраля 2020 в 13:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:04
Так выбирали лучшего актера, а не лучший фильм. Или кто-то голосует по принципу, что в лучшем фильме лучшее все, ...
Не могу говорить за всех:)

Eq Fist (Критик), постов: 15618
7 февраля 2020 в 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Вообще я за него не голосовал. Я говорю о физической усидчивости - все, вне зависимости от впечатления, смотрели ...
Сериалы а могу смотреть по три серии часовых, без перекура, если он интересный.

George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:11
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Робби вообще мимо кассы! И что такого в ней нашли в "Скандале"?
Тут она за Однаджы..в Голливуде. Актриса замечательная, но роль не выдающаяся, особенно на фоне Портман и Бланшетт.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Робби вообще мимо кассы! И что такого в ней нашли в "Скандале"?
Вот в Голливуде абсолютно не за что, а в Скандале, ну не скажите) Для меня она вышла самой эмоциональной.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Лучший актер сериала - Генри Кавилл (Ведьмак)
ДЕМЕНТИЙ, НЕСИ СВИНЕЙ))))
Не великолепно, но впечатляюще :)

Eq Fist (Критик), постов: 15618
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Лучший актер сериала - Генри Кавилл (Ведьмак)
ДЕМЕНТИЙ, НЕСИ СВИНЕЙ))))
Аххааххаха
Лучшее дерево, ему бы больше подошло))

Andrew (Главный редактор), постов: 80481
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 февраля 2020 в 13:06
Лучшая российская актриса: разумеется Самал Еслямова. Иные варианты по сравнению с ней всё еще в песочнице. Как ...
А "Дылда" вам чем не угодила?

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 13:08
Вообще я за него не голосовал. Я говорю о физической усидчивости - все, вне зависимости от впечатления, смотрели ...
Залпом! Еда под рукой и пошел) А здесь усидчивость от того что надо, лично я досматривал из-за наличия в списках в каждой премии.

George (Киноакадемик), постов: 10647
7 февраля 2020 в 13:10
Аватарка пользователя George
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 февраля 2020 в 13:07
Так третья часть была отличной.
Ну, тут разговор про хейтеров. Им-то все равно, какая отличная, какая нет. У них одна цель - хейтить. Хотя по мне обе одинаковы, что третья, что четвертая.

Eq Fist (Критик), постов: 15618
7 февраля 2020 в 13:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 7 февраля 2020 в 13:05
Вы не поняли. Для Вас сайт что значит? Здесь на главной нигде и не написано "мировой сайт №1". Для меня лучший, ...
Для меня лучший именно потому что я здесь давно, если не считать дату моей регистрации, то наверно лет 10 точно, читаю новости из данного ресурса.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25486
7 февраля 2020 в 13:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший актер сериала - Генри Кавилл (Ведьмак)
ДЕМЕНТИЙ, НЕСИ СВИНЕЙ))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
7 февраля 2020 в 13:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 февраля 2020 в 12:53
Да, Портман и Бланшетт лучшие. Тоже удивлен их отсутствием. Как раз их место занимают Марго Робби и Ребекка Фергюссон.
Робби вообще мимо кассы! И что такого в ней нашли в "Скандале"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды