Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Лед 2" установил абсолютный рекорд проката

"Лед 2" установил абсолютный рекорд проката

Фильм "Лед 2", который снял режиссер Жора Крыжовников, установил новый рекорд премьерного дня. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в первый день лента собрала 208 миллионов рублей на 1870 экранах, и это оказался лучший результат для российского кино.

По итогам первого уик-энда в России и СНГ сиквел собрал 610 миллионов рублей, За три дня вместо стандартных четырех результат картины стал вторым за всю историю стартов российского кино. На момент публикации данной заметки фильм посмотрели более 2,3 миллиона зрителей.

Главную роль, как и в первой части, сыграл Александр Петров, в картине также снимались Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова, Сергей Кузнецов, Сергей Лавыгин, Виталия Корниенко, Вера Тарасова, Евгения Евстигнеева и другие актеры.

Оригинальная лента стала одним из самых кассовых кинопроектов российского проката в 2018 году: ее сборы превысили 26 миллионов долларов.

Источник: wdssp
17.02.2020 20:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Руслаг (Критик), постов: 2079
18 февраля 2020, 7:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 18 февраля 2020, 7:21
Меня всегда удивляют люди которые ругают всё и вся. Что то не делается и не получается в России , это плохо, орут они, а ну и конечно виноват Путин! Делается и получается, опять не довольны и опять виноват ...
У вас всё смешалось..и кони,и люди,и Путина приплели))Вы будете спорить с тем,что Бабуля лёгкого поведения и Вторжение ужасное кино??Да, оно собрало кассу,но это говорит о деградации общества,раз люди несут деньги этому убожеству и тратят на это свое время.А вот действительно достойное кино("Возвращение","Как я провел этим летом","Лето")гроши собирает-вот это очень печально.

AleX (Критик), постов: 5359
18 февраля 2020, 7:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 18 февраля 2020, 7:15
Зрители ходили и судя по сборам очень большое количество!;)
Меня всегда удивляют люди которые ругают всё и вся. Что то не делается и не получается в России , это плохо, орут они, а ну и конечно виноват Путин! Делается и получается, опять не довольны и опять виноват Путин!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19397
18 февраля 2020, 7:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 18 февраля 2020, 1:22
Те же кто ходил на "Бабушку лёгкого поведения","Вторжение","Неидеального мужчину" и "Холопа"...эстеты)
Зрители ходили и судя по сборам очень большое количество!;)

AleX (Критик), постов: 5359
18 февраля 2020, 5:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Злые вы все!

Eq Fist (Критик), постов: 10428
18 февраля 2020, 4:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Продолжение шлак вышло, woow с недоактером

Руслаг (Критик), постов: 2079
18 февраля 2020, 1:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 17 февраля 2020, 22:49
когда прочёл новость,хотел задать тот же вопрос)
Те же кто ходил на "Бабушку лёгкого поведения","Вторжение","Неидеального мужчину" и "Холопа"...эстеты)

Holt (Киноман), постов: 6238
18 февраля 2020, 0:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2020, 21:18
один раз сходишь в кино на российский фильм и никогда уже не будешь прежним(( Ассоциация зрителей за крутое кино предупреждает! Поход на российский блокбастер вредит вашей нервной системе!)
Из кинотеатра в дурку

Maxxx (Критик), постов: 4170
17 февраля 2020, 22:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 февраля 2020, 21:01
да кто ходит на такое ?
когда прочёл новость,хотел задать тот же вопрос)

George (Киноакадемик), постов: 9791
17 февраля 2020, 21:43
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2020, 21:26
И ты за мной лично приедешь с кружкой кофе)
Надеюсь, что дорога обойдется дешевле билета в кино?!)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20155
17 февраля 2020, 21:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 февраля 2020, 21:21
Ну, на самый ранний сеанс за сто рублей))
И ты за мной лично приедешь с кружкой кофе)