px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 12:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ruler1990 писал(а) 27 июня 2020, 12:25
белые ему дали все ,но он их обвиняет в расизме!

лицемерие выше крыши!

едь в африку там тебе везде будут ...
Да, негры ленивые. У них даже нет ни одной ядерной державы

Angelina (Критик), постов: 17852
27 июня 2020, 12:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще я против любого расизма. Белого, чёрного, жёлтого... Я против наглости и подлости. Против насилия и несправедливости.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 июня 2020, 12:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас такое время, когда что не скажешь - прослывёшь расистом. Но кто продавал негров в рабство? Сами же и продавали. Одно племя нападало на другое и ... этим и жили. Разбоем и работорговлей. Но это ладно, это было давно. Но вот взять сериал "И повсюду тлеют пожары" - он современный и отражает, думаю, правду жизни. Там героиню Риз Уизерспун смешали с грязью. А за что? Помогала, кормила. предоставила жильё... Но она белая и богатая. Надо наказать! Это просто бесило.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 июня 2020, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:18
Господи, да откуда ж вы все эту ерунду берете? В каком вымышленном мире черные как бы то ни было угнетают белых? ...
Есть Система, причем рабочая, и уже потом ее создали белые) Какую систему создали черные мы уже знаем в Африке))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191
27 июня 2020, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:18
Господи, да откуда ж вы все эту ерунду берете? В каком вымышленном мире черные как бы то ни было угнетают белых? ...
".они винят построенную белыми систему, в которой среднестатистический черный не получает и половины тех возможностей...". Так система построена белыми:) Почему белым должно быть стыдно, что они получают больше от системы, которую сами построили? Какие системы построили чернокожие, все видят на примере африканских стран, многие из которых, кстати, очень богаты ресурсами. Это ж как в корпорации любой. Если вы ее создатель, то вы берете на работу того, кого хотите, а не только, кого надо по любым политическим и социальным причинам.


Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2020, 12:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ruler1990 писал(а) 27 июня 2020, 12:27
[Текст комментария удален модератором]
Есть пример с чернокожими из Америки, вернувшимися к себе на родину в Африку, Либерией страна называется. Про неё можно отдельно почитать...

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
27 июня 2020, 12:28
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 27 июня 2020, 12:25
У них сейчас имеются все те же условия, что и у белых. То что некоторые ничего не делают и жалуются на то, что белые ...
а это и их смысл жаловатся и ничего не делать,и при этом плюшки получать

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 июня 2020, 12:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 27 июня 2020, 11:38
Фильмы о 19-ом веке в США сейчас вообще запрещены!
Бедные негры,бедные индейцы!
На индейцев вообще всем там плевать, а вот в фильмах про 19 век будут пихать черных джентльменов и лордов, как в средневековье черных рыцарей.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 12:18
Господи, да откуда ж вы все эту ерунду берете? В каком вымышленном мире черные как бы то ни было угнетают белых? ...
У них сейчас имеются все те же условия, что и у белых. То что некоторые ничего не делают и жалуются на то, что белые их угнетают - это их проблемы.

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
27 июня 2020, 12:25
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
белые ему дали все ,но он их обвиняет в расизме!

лицемерие выше крыши!

едь в африку там тебе везде будут нигеры и ни какого расизма со стороны белых,будешь бананы кушать каждый день

белые построили цивилизации процветаемые, а ленивые нигеры ничего не добились за все время в африке,но винят белых

черный расизм привет